Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как привлечь инвестора в кризис?». Вебинар будет интерес действующим предпринимателям и тем, кто только планирует начать свой бизнес и ищет инвесторов. Рассказываем доступным языком: где и как искать инвестора, какие документы вам необходимы, какие ошибки чаще всего допускает предприниматель при поиске инвестиций и как их избежать.

Вебинар: Как привлечь инвестора в кризис?
Вебинар: Как привлечь инвестора в кризис?

Программа вебинара

У вас есть идея и нужен инвестор? Или у вас кассовый разрыв и нужны инвестиции в оборотный капитал? За полтора часа мы расскажем про:

  • Цели привлечения инвестиций: определение целей, суммы и доли
  • Виды инвесторов: типы инвестиционных раундов, фондов, сделок, инвесторов и др.
  • Процесс подготовки: тизер, финмодель, объем рынка, unit-экономика, оценка компании, инвестиционная презентация
  • Поиск инвестиций: как систематизировать процесс поиска и сформировать список потенциальных инвесторов
  • Общение с инвесторами: правила построения коммуникации
  • Ошибки: чего нельзя делать при поиске инвестора?
Игорь Еремин, управляющий партнер консалтингового бутика Take IT Easy
Игорь Еремин, управляющий партнер консалтингового бутика Take IT Easy

О спикере

Игорь Еремин, управляющий партнер консалтингового бутика Take IT Easy. Помогает начинающим предпринимателям выявлять слабые места и контролировать операционную деятельность с точки зрения эффективности и возможных рисков.

  • Более 15 лет в маркетинге и IT на запуске и управлении проектами с нуля
  • Эксперт в digital, автор статей в отраслевых и деловых изданиях, опыт привлечения инвестиций в проекты и успешных exit’ов
  • Опыт создания проектов в отраслях: digital-маркетинг, мобильные платформы, телемедицина, m-commerce, недвижимости, финтеха, логистики, информационной безопасности
  • Два высших образования: Уральский Государственный Университет, специальность «Менеджмент, Маркетинг, Реклама» и Уральская Академия Государственной Службы, специальность «Муниципальное и Государственное управление»

Информация для участников

Дата вебинара: 23 июня 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июнь,Еремин Игорь,инвестор,поиск инвестораПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как привлечь инвестора в кризис?». Вебинар будет интерес действующим предпринимателям и тем, кто только планирует начать свой бизнес и ищет инвесторов. Рассказываем доступным языком: где и как искать инвестора, какие документы вам необходимы, какие ошибки чаще всего...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА