Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Почему не работает ваша CRM? Опыт проектов AmoCRM и Битрикс24». Почему те, кто не внедрит CRM сегодня завтра могут потерять свой бизнес? Это не «страшилки», это реальность. Те, кто использует на полную возможности CRM в несколько раз эффективнее в продажах тех, кто CRM не использует.

Бесплатный вебинар: Почему не работает ваша CRM? Опыт проектов AmoCRM и Битрикс24

• Задачи CRM и выгоды использования
  • Что означает «Проект CRM провалился»
  • Причины провала проекта
  • Что должно быть продумано заранее
  • Ключевые ошибки, гигиена ведения CRM
  • 4 кейса внедрений
  • Как выглядит проект внедрения
  • Ответы на вопросы

Кто-то скажет: в моем бизнесе это не работает. Или — у меня и так все прекрасно, мы много лет работаем и отлично справляемся. Чушь! Опыт показывает, что CRM применимо в 99% случаях. Те, кто не использует такие возможности, отстают в своей эффективности от тех, кто внедряет. Если еще 10 лет назад проекты внедрения были громоздкими и сложными, только крупные компании могли позволить себе это. Сегодня CRM внедряют и компании, где 100 человек в отделе продаж, и те, у кого два или даже 1 человек в отделе продаж. Внедрение доступно всем.

Что же останавливает? Почему не у всех, кто внедряет, это работает? Давайте разбираться! Приглашаю на вебинар, где мы разберем:

• Зачем же нужна и используется CRM система?
  • Что может быть не так при внедрении CRM?
  • Почему CRM не всегда внедряется успешно? Что тому является причиной?
  • Какие ключевые ошибки? Что нужно сделать чтобы внедрение было успешным?
  • Разберем на реальных примерах внедрения AmoCRM и Битрикс24
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг, сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

• Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года
  • Работал в Ланит, Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии
  • Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист AmoCRM, Битрикс24
  • Автор курсов «Школа AmoCRM», «Школа Битрикс24»
  • Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса
  • Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Дата вебинара: 23 марта 2021 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияamoCRM,CRM,бесплатный вебинар,Битрикс24,вебинар,вебинары март,внедрение CRM,СМБ Консалтинг,Чурин АлексейПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Почему не работает ваша CRM? Опыт проектов AmoCRM и Битрикс24». Почему те, кто не внедрит CRM сегодня завтра могут потерять свой бизнес? Это не «страшилки», это реальность. Те, кто использует на полную возможности CRM...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА