Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Коучинг, как инструмент управленца». Цель вебинара — сформировать у управленца представление о проведении коучинговых мероприятий для быстрого и эффективного развития линейного персонала. Передать коучинговые инструменты и проиллюстрировать преимущества коучингового подхода над традиционным. Показать, что это не сложно. Конечный выхлоп для бизнеса — рост производительности труда в среднем на 8%.

Бесплатный вебинар: Коучинг, как инструмент управленца

1. Место коучинга в работе руководителя

• Преимущества коучинга в управленческой работе руководителя
  • Слабые стороны коучинга: люди, время, контроль
  • Механика применения в процессе работы: индивидуальные встречи, scrum коучинг

2. Инструменты коучинга в работе руководителя

• Grow. Определение долгосрочных целей
  • Практическая отработка. Определение целей на сессию
  • Практическая отработка. Определение ресурсов
  • Практическая отработка. Определение возможностей
  • Практическая отработка. Выбор пути
  • Практическая отработка. Принятие обязательств по итогам сессии
  • Feedback
Александр Багулин - бизнес-коуч и эксперт в области развития человеческого капитала

Александр Багулин — бизнес-коуч и эксперт в области развития человеческого капитала, автор обучающих программ для ТОП-менеджмента, автор публикаций и эксперт изданий HR-tv, Коммерческий директор, HRSPACE, Фонтанка.

• Образование: МИРБИС MBA специализация HRBP, НИУ ВШЭ Институт Практической Психологии Коуч, МГОУ Педагог
  • Более 11 лет в сфере управления персоналом (руководитель учебного центра, HRD)
  • Более 7 лет практикующий коуч и бизнес-тренер

Дата вебинара: 21 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБагулин Александр,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары сентябрь,коучинг,коучинг в управлении,менеджмент,персонал,работа с персоналом,управлениеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Коучинг, как инструмент управленца». Цель вебинара - сформировать у управленца представление о проведении коучинговых мероприятий для быстрого и эффективного развития линейного персонала. Передать коучинговые инструменты и проиллюстрировать преимущества коучингового подхода над традиционным. Показать, что это не...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА