Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Нетворкинг — креативный инструмент, соединяющий идеи с ресурсами». На вебинаре Вы узнаете, что такое нетворкинг, все о теории 6 рукопожатий, и с чего начинать нетворкинг для достижения своей цели. Данный вебинар полезен для всех, кто хочет не просто общаться, а делать это эффективно.

Вебинар: Нетворкинг - креативный инструмент, соединяющий идеи с ресурсами
Вебинар: Нетворкинг — креативный инструмент, соединяющий идеи с ресурсами

• Разработка парадигмы нового времени призванной принести новые плоды, открыть новые горизонты развития, обеспечить переход человечества на иной цивилизационный уровень
  • Реальная практика формирования нового типа организации жизни
  • Нетворкинг в гармонизации отношений: предпринимательство
  • 10 правил нетворкинга для построения моста от идеи к ресурсам
  • Интерактив и креатив: практика
Светлана Леглик - тренер по нетворкингу
Светлана Леглик — тренер по нетворкингу

Светлана Леглик — тренер по нетворкингу, член Ассоциации спикеров, спикер форума Women Networking.

Дата вебинара: 21 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары сентябрь,деловые знакомства,Леглик Светлана,нетворкингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Нетворкинг - креативный инструмент, соединяющий идеи с ресурсами». На вебинаре Вы узнаете, что такое нетворкинг, все о теории 6 рукопожатий, и с чего начинать нетворкинг для достижения своей цели. Данный вебинар полезен для всех, кто хочет не...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА