Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Нужно ли каждой компании становиться корпорацией: как обеспечить х10 прибыли за счет вертикального развития». Каждый владелец малого бизнеса рано или поздно хочет превратить свою компанию в корпорацию. Но неоспоримые конкурентные преимущества есть и у небольших компаний. О сильных сторонах малого бизнеса, о том, как увеличить доход благодаря вертикальному, а не горизонтальному росту рассказывает генеральный директор инвестиционной группы компаний SK Capital Сергей Кайдалов.

Вебинар: Нужно ли каждой компании становиться корпорацией: как обеспечить х10 прибыли за счет вертикального развития

Гиганты рынка могут поражать возможностями и доходами, но у малого бизнеса свои «плюсы»: немало компаний, которые стали лучшими в выбранной нише, оставаясь небольшими. Плюсы небольших компаний:

• Вертикальное масштабирование
  • Работа по совершенствованию бизнеса
  • Стать инвестором, чтобы получать альтернативный доход
  • Способность компании быть более гибкой
  • Быстрее принимать и воплощать идеи в жизнь
  • Эффективнее работать на результат
  • Личный опыт увеличения прибыли компании х10
Сергей Кайдалов, основатель инвестиционной группы компаний SK Capital

Сергей Кайдалов, основатель инвестиционной группы компаний SK Capital.

• Более 12 лет занимается предпринимательской деятельностью: имеет опыт запуска и привлечения инвестиций в разнопрофильные бизнесы
  • Основатель инвестиционной группы компаний SK Capital, которая включает в себя проекты по строительству и девелопменту недвижимости, e-commerce, тендерный бизнес
  • Основатель строительной компании «Династия»
  • Выпускник Московской школы управления «Сколково»
  • Резидент бизнес-клуба «Атланты»
  • Резидент Young Business Club Dubai

Дата вебинара: 20 мая 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияSK Capital,вебинар,вебинары май,Кайдалов Сергей,развитие компании,увеличение прибылиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Нужно ли каждой компании становиться корпорацией: как обеспечить х10 прибыли за счет вертикального развития». Каждый владелец малого бизнеса рано или поздно хочет превратить свою компанию в корпорацию. Но неоспоримые конкурентные преимущества есть и у небольших компаний. О...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА