Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Кто такой Коммерческий директор?». Очень часто в малом и среднем бизнесе в компаниях отсутствует позиция Коммерческого директора или даже, если он есть, то по сути это либо лучший продавец, либо просто руководитель отдела продаж. Давайте же разберемся, кто такой настоящий Коммерческий директор и что он должен делать на предприятии.

Бесплатный вебинар: Кто такой Коммерческий Директор?

В рамках вебинара мы подробно рассмотрим и на практических примерах разберем следующие задачи, которые обычно стоят перед Коммерческим директором:

1. Кто такой КД?

• Цели, задачи и функционал КД
  • Организационная и функциональная структура подразделений Коммерческого директора
  • Цели и задачи Руководителя Отдела Продаж (РОП), в чём отличие от Коммерческого директора

2. «Колесо менеджера» для КД

• Планирование: продаж, прочих задач, работы с сотрудниками
  • Организация: бизнес-процессов, регламентов в коммерческих подразделениях, взаимодействия со смежными подразделениями, технологии продажи (что это и почему она должна быть в любой организации), как выстроить мотивацию сотрудников коммерческих подразделений
  • Оперативное управление
  • Контроль: CRM или учётный файл (в чем вести работу с клиентом), план-факт

3. КД и Маркетинг в отечественных реалиях

Ефим Пыков. Миссия моя и моей команды – помогать собственникам бизнесов достигать поставленные цели.

• Занимаюсь продажами с 1993 года
  • Более 20 лет помогаю собственникам бизнесов достигать их цели
  • Стратегическое управление, управление маркетингом и продажами, управление изменениями

Дата вебинара: 17 декабря 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,директор,коммерческий директор,продажи,Пыков ЕфимПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Кто такой Коммерческий директор?». Очень часто в малом и среднем бизнесе в компаниях отсутствует позиция Коммерческого директора или даже, если он есть, то по сути это либо лучший продавец, либо просто руководитель отдела продаж....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА