Бесплатный вебинар: Как завершить год без незавершенных дел. Оставляем прокрастинацию в уходящем году

• Список незавершенных дел пугает?
  • Даже срочные дела откладываете на «потом»?
  • Никак не можете заставить себя заниматься тем, что действительно принесет ощутимый результат?
  • Вместо важных задач занимаетесь серфингом в соц сетях?
  • Перестали верить в себя?

Если Вы ответили «Да» хотя бы на один из этих вопросов – вам просто необходимо принять участие в этом вебинаре.

Что вы получите:

• Узнаете почему вы откладываете дела и как с этим бороться
  • Поймете главную причину своего стресса от перегруза задачами и практический способ от него избавиться
  • Избавитесь от вины за незавершённые дела и обретёте гармонию с собой
  • Как принимать неожиданно появляющиеся дела не снижая концентрации на текущей задаче
  • Как «завершить» накопившиеся дела
  • Вы научитесь распознавать и устранять внутренний саботаж и прокрастинацию
  • Сможете самостоятельно выявлять причины своего контр продуктивного поведения и контролировать его
  • Увеличите уровень своей мотивации, и сможете уже в день тренинга начать дело, которое вы откладывали
  • Получите коуч-практики из серии: «Бери и делай!» для того, чтобы выйти из застоя

Основные тезисы вебинара:

• Что такое прокрастинация
  • Как определить истинные причины откладывания дел
  • Как перестать прокрастинировать
  • Как завершить список дел, чтобы в Новый год войти с новыми планами
  • Как правильно поставить цели
  • Виды мотивации и как себя воодушевлять
  • Формат: только практические лайфхаки «Бери и делай!»

Зарегистрируйтесь для участия в вебинаре уже сегодня и задайте свой вопрос спикеру!

В результате Вы узнаете что вы можете сделать, чтобы в уходящем году завершить максимальное количество дел!

Светлана Старостина. Бизнес-коуч, Уровень сертификации АСС ICF, Член Международной Федерации Коучинга (ICF) с 2015 г.

Светлана Старостина. Бизнес-коуч, Уровень сертификации АСС ICF, Член Международной Федерации Коучинга (ICF) с 2015 года.

• Член Международной Федерации Коучинга (ICF)
  • Бизнес-тренер, модератор стратегических сессий
  • Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России»
  • Персональный коуч для успешных предпринимателей
  • Как коуч работает с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» До стадии твердой уверенности: «Я сделал это!»
  • Опыт более 500 часов индивидуальных и командных коуч-сессий

Дата вебинара: 16 декабря 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,завершение года,как перестать откладывать,коучинг,прокрастинация,психология,Старостина СветланаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как завершить год без незавершенных дел. Оставляем прокрастинацию в уходящем году». Цель вебинара: помочь разобраться в причинах прокрастинации (откладывании дел на неопределенный срок), научить, как с ней справиться и как перестать прокрастинировать. Программа вебинара Список незавершенных...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА