Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Инвестирование с доходностью до 25%». Генеральный директор ООО «Мани Френдс» проведет вебинар в рамках которого расскажет о том, что такое краудлендинг и как он позволяет диверсифицировать существующий инвестиционный портфель и/или начать инвестировать в развитие действующего бизнеса.

Бесплатный вебинар: Инвестирование с доходностью до 25%
Бесплатный вебинар: Инвестирование с доходностью до 25%

Программа вебинара

  • Что такое краудлендинг
  • Как стартовал краудлендинг в РФ
  • Каковы показатели и о чем они позволяют судить на сегодняшний день
  • Кто может инвестировать в краудлендинг
  • Должен ли инвестор доверять площадке
  • Какие компании приходят с запросом на займ и кому он предоставляется
  • Почему заемщики пользуются услугой краудлендинг, а не берут кредит в банке
  • Сравнение краудлендинга с другими видами инвестирования (доходность и риски)

Информация будет полезна как тем, кто только выбирает подходящий вариант для вложения своих денежных средств, так и для действующих инвесторов, готовых к новому формату инвестиций.

Тимур Ксёнз - генеральный директор ООО «Мани Френдс»
Тимур Ксёнз — генеральный директор ООО «Мани Френдс»

О спикере

Тимур Ксёнз — генеральный директор ООО «Мани Френдс».

  • 26 лет на рынке ценных бумаг
  • Совладелец ООО «МСБ-Лизинг» (на рынке 18 лет, эмитент биржевых облигаций Московской биржи)

Информация для участников

Дата вебинара: 16 июня 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,инвестирование,краудлендинг,Ксёнз ТимурПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Инвестирование с доходностью до 25%». Генеральный директор ООО «Мани Френдс» проведет вебинар в рамках которого расскажет о том, что такое краудлендинг и как он позволяет диверсифицировать существующий инвестиционный портфель и/или начать инвестировать в развитие действующего бизнеса. Программа...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА