Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как умение задавать вопросы влияет на качество нашей жизни». Практически в любой ситуации вопросы – это залог вашего успеха, потому что, отвечая на них, люди «выгружаются», освобождая место для новых идей, видят вашу заинтересованность, и получают максимум внимания.

Бесплатный вебинар: Как умение задавать вопросы влияет на качество нашей жизни

О чём будем говорить на вебинаре:

• Почему так важно уметь задавать вопросы и как задавать их правильно
  • Как качество нашей жизни зависит от качества вопросов
  • Зачем нужно оставаться любопытным
  • Как задавание вопросов делает нас умнее

Вы узнаете:

• Как задавание вопросов создаёт счастье
  • Почему говорят, что задавание вопросов – это самый простой путь саморазвития
  • Какие есть стратегии и приёмы, развивающие умение задавать вопросы
Светлана Кутукова - профессиональный сертифицированный коуч РСС ICF
Светлана Кутукова — профессиональный сертифицированный коуч РСС ICF

Светлана Кутукова — профессиональный сертифицированный коуч РСС ICF, бизнес-тренер, методист, преподаватель программ МВА.

Дата вебинара: 14 мая 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,вопрос,коучинг,Кутукова Светлана,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как умение задавать вопросы влияет на качество нашей жизни». Практически в любой ситуации вопросы – это залог вашего успеха, потому что, отвечая на них, люди «выгружаются», освобождая место для новых идей, видят вашу заинтересованность, и получают...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА