Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как развиваться самозанятым гражданам». Вебинар будет полезен всем тем, кто планирует свой дальнейший рост, как самостоятельная единица, а не в виде наемного служащего. Полезные лайфхаки, советы по развитию от опытного консультанта-предпринимателя.

Бесплатный вебинар: Как развиваться самозанятым гражданам
Бесплатный вебинар: Как развиваться самозанятым гражданам

Программа вебинара

  • Введение в понятие, основные преимущества
  • Выбор ниши для деятельности
  • Продвижение: 3 возможных способа
  • Точки роста: 3 этапа развития

Мероприятие будет полезно для тех, кто ищет возможности развития, начинающим свое дело, предпринимателям.

Ирина Шуваева. Учредитель консалтингового агентства Питер-Бизнес-Drive
Ирина Шуваева. Учредитель консалтингового агентства Питер-Бизнес-Drive

О спикере

Ирина Шуваева. Учредитель консалтингового агентства Питер-Бизнес-Drive. Проводит консультации для открытия бизнеса по франшизе и подготовке бизнеса к работе по модели франчайзинга.

  • Предприниматель, действующий франчайзи, бизнес-консультант больше 5 лет
  • Автор методик «Франшиза: полная проверка», «Как упаковать бизнес во франшизу: пошаговое руководство». Член Ассоциации Мастеров Консалтинга
  • Лауреат Премии Брайт Бизнес 2017 «Лучший франч-брокер»
  • Автор статей по консалтингу и франчайзингу в разных СМИ
  • Координатор проекта «Второе дыхание» для женщин, получившим поддержку Фонда Президентских грантов
  • Автор и ведущая Школы франчайзинга в ЦРПП
  • Ментор и лидер сообщества PRO женщин
  • Спикер образовательного проекта «Успешный предприниматель» центра «Мой бизнес» и ВятГУ

Информация для участников

Дата вебинара: 18 мая 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,развитие,самозанятость,Шуваева ИринаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как развиваться самозанятым гражданам». Вебинар будет полезен всем тем, кто планирует свой дальнейший рост, как самостоятельная единица, а не в виде наемного служащего. Полезные лайфхаки, советы по развитию от...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА