Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как гарантированно добиваться успеха в продажах». На вебинаре Вы получите практические инструменты по самодиагностике отдела продаж, выявления слабых мест. Современные тренды в продажах. Частые ошибки в продажах, которые не дают расти.

Вебинар: Как гарантированно добиваться успеха в продажах
Вебинар: Как гарантированно добиваться успеха в продажах

Программа вебинара

  • Как понять, что продажи могут быть выше. Показатели, по которым проводится самодиагностика
  • Современные продажи, что это
  • Частые ошибки в продажах, которые не дают расти
  • Инструменты, которые дают рост продаж в первый месяц внедрения
  • Как внедрить изменения, чтобы сотрудники не разбежались
Виктория Алмазова - создала авторские методики коучинга и развития бизнеса
Виктория Алмазова — создала авторские методики коучинга и развития бизнеса

О спикере

Виктория Алмазова — бизнес-тренер, коуч, бизнес-консультант.

  • Образование: МГГУ им М. А. Шолохова. Высшее экономическое, факультет «Точных наук и инновационных технологий». МЮИ. Высшее юридическое, факультет «Гражданско-правовых дисциплин»
  • Опытный руководитель и практик более 8 лет
  • Практикующий бизнес-тренер

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАлмазова Виктория,вебинар,вебинары октябрь,продажи,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как гарантированно добиваться успеха в продажах». На вебинаре Вы получите практические инструменты по самодиагностике отдела продаж, выявления слабых мест. Современные тренды в продажах. Частые ошибки в продажах, которые не дают расти. Программа вебинара Как понять, что продажи могут быть...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА