Вебинар: Основы формирования и развития корпоративных ценностей в компании

• Вы ловите себя на мысли о том, что сотрудники не разделяют ваших взглядов?
  • Вы бурно растете и новые сотрудники размывают выработанную вами систему работы и взаимоотношений?
  • Ваши клиенты сигнализируют о том, что ваши сотрудники действуют кто в лес, кто по дрова?
  • У вас разношерстный коллектив, недоверие и нет чувства локтя?
  • Вы поняли, что хотите видеть компанию другой на изменяющемся рынке?
  • У вас Start Up и вы хотите собрать и масштабировать команду естественных единомышленников?
  • Вы хотите сплотить команду и двигать ее в определенном русле к новым достижениям?

Милости прошу на мастер-класс «Основы формирования и развития Корпоративных Ценностей в компании».

План вебинара:

• Что есть корпоративные ценности?
  • Зачем они бизнесу?
  • Как их выработать?
  • Выработали. Как внедрять?
  • Внедрили. Как не расплескать?
  • Какие есть проблемы?
  • Как измерять динамику развития Корпоративных ценностей?
Александр Багулин - CEO HR Universe
Александр Багулин — CEO HR Universe

Александр Багулин — CEO HR Universe.

• Коуч по вопросам подбора, оценки, развития, мотивации персонала, а так же поиска работы и построения карьеры
  • Среди клиентов: Ашан, Леруа Мерлен, Совком Банк, Банк Точка, Инвитро и многие другие

Дата вебинара: 11 октября 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБагулин Александр,вебинар,вебинары октябрь,корпоративные ценности,формирование командыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Основы формирования и развития корпоративных ценностей в компании». На вебинаре Вы узнаете, что такое корпоративные ценности в компании и зачем они бизнесу. Научитесь вырабатывать и внедрять корпоративные ценности в компании. Программа вебинара Вы ловите себя на мысли...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА