Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как повысить эффективность команды?». На вебинаре Вы узнаете принципы работы с командой, развитие каждого человека в команде, роль руководителя в развитии команды. Вебинар будет полезен руководителям команд, начинающим предпринимателям, людям, которые планируют строить команду для решения своих задач, как в онлайн, так в оффлайн сфере.

Вебинар: Как повысить эффективность команды?

• Команда и коллектив – разница в подходе
  • Отношения с ответственностью, как элемент командного взаимодействия
  • Мотивировать или вдохновлять?
  • Инструменты развития сотрудников

По итогам вебинара участники поймут:

• Над чем работать в формировании команды
  • Почему возникают сложности с ответственностью у сотрудников
  • Как взращивать ответственность в команде
  • Нужно ли мотивировать людей на работу
  • Что делать, чтобы развивать сотрудником и с помощью каких инструментов

Я уверенна в том, что без команды нет большого результата. Неважно о какой сфере мы говорим, не имеет значение в онлайн или оффлайн. Результаты приносят слаженно сработанные команды, в одиночку гораздо сложнее выйти на новый уровень. В формировании личного бренда человек тоже работает с командой. Там, где команда – там энергия, идеи, вдохновение и поддержка.

Искренне верю, что вы понимаете ценность людей рядом с вами. При этом, я знаю, что многим тяжело дается понимание людей, умение налаживать командное взаимодействие и быть лидером, за которым хочется идти. Поэтому приглашаю вас на вебинар разобраться в том, что можно сделать для повышения эффективности команды.

Лилия Крылова – трансформационный коуч, бизнес-тренер

Лилия Крылова – трансформационный коуч, бизнес-тренер.

• Опыт работы в управленческой сфере 6 лет, бизнес-тренер 4 года, трансформационный Коуч с 2020 года
  • Принимала участие в роли спикера на конференции HR Expo 2019 г. тема «Управление гостеприимством»
  • Был опыт выступления с лекцией «Анализ и принятие решений» в РГГУ, лекция в рамках проекта «Здоровая Москва»
  • Создание и проведение тренингов для сети Кантата

Дата вебинара: 11 августа 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,команда,Крылова Лилия,работа с командой,формирование команды,эффективная командаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как повысить эффективность команды?». На вебинаре Вы узнаете принципы работы с командой, развитие каждого человека в команде, роль руководителя в развитии команды. Вебинар будет полезен руководителям команд, начинающим предпринимателям, людям, которые планируют строить команду для...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА