Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как внедрить CRM? Разбор бизнеса перед внедрением. Примеры проектов AmoCRM и Битрикс24». Есть разные инструменты и методы, как предприниматель/руководитель может улучшать свой бизнес. Одна из областей, это Продажи, и как один из способов улучшения продаж — внедрение CRM. Тема популярная, регулярно по этому поводу задаются вопросы.

Бесплатный вебинар: Как внедрить CRM? Разбор бизнеса перед внедрением. Примеры проектов AmoCRM и Битрикс24
Бесплатный вебинар: Как внедрить CRM? Разбор бизнеса перед внедрением. Примеры проектов AmoCRM и Битрикс24

Программа вебинара

  • Напомним зачем нужна CRM, и какая польза от нее ожидается
  • Что значит, когда после внедрения CRM не заработала?
  • Разбор бизнеса перед внедрением CRM. На что необходимо обратить внимание
  • Разбор проектов внедрения CRM
  • Как действовать, чтобы был результат?

При внедрении CRM необходимо определиться с требованиями, а для этого, по сути, необходимо сделать разбор собственного бизнеса. Как к этому подойти? Что необходимо сделать?

Для того, чтобы разговор был максимально предметным, расскажу о реальных проектах внедрения CRM. Разберу плюсы и минусы использования, что получилось и что не получилось сделать. По результатам поделюсь выводами о том, как избежать проблем и как правильно действовать, чтобы внедрение CRM принесло максимум результата.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг, сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года
  • Работал в Ланит, Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии
  • Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист AmoCRM, Битрикс24
  • Автор курсов «Школа AmoCRM», «Школа Битрикс24»
  • Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса
  • Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Информация для участников

Дата вебинара: 07 июля 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияamoCRM,CRM,бесплатный вебинар,Битрикс24,вебинар,вебинары июль,внедрение CRM,СМБ Консалтинг,Чурин АлексейПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как внедрить CRM? Разбор бизнеса перед внедрением. Примеры проектов AmoCRM и Битрикс24». Есть разные инструменты и методы, как предприниматель/руководитель может улучшать свой бизнес. Одна из областей, это Продажи, и как один из способов улучшения продаж —...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА