Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Золотой фонд. Гид по стилю». Вебинар будет интересен всем, кто хочет в эпоху дигитализации, постпанедмии и бодипозитива плавно встроиться в новые условия экологичного потребления, получить «золотые правила» стиля, оставаться привлекательными и наращивать свою репутацию.

Вебинар: Золотой фонд. Гид по стилю
Вебинар: Золотой фонд. Гид по стилю

Программа вебинара

Не секрет, что после карантина отношение к стилю и моде поменялось. Мировые дома моды объединяются, создают коллаборации, выводя продажи в e-commerce пространство, а модные показы всё чаще проводят при закрытых дверях.

Многие вместо вопроса: а какую новую вещь купить, задумываются, а как мне более эффективно применять свои вещи? С одной стороны, мы встали на защиту животных и сокращение потребления, а с другой – одеваться и выглядеть хочется всегда! Нравиться себе – это базовая потребность каждого человека.

Сейчас никого не удивишь фразой «Один гардероб на двоих», «гараж сэйл» и «переработка вещей».

Мы изменились!

На вебинаре мы будем говорить о том, как в условиях нового времени оставаться собой, наращивать свои карьерные возможности, привлекать противоположный пол и быть успешными.

Елена Казакова, практикующий имиджмейкер-стилист
Елена Казакова, практикующий имиджмейкер-стилист

О спикере

Елена Казакова, практикующий имиджмейкер-стилист, автор и ведущая программ по стилю и смене имиджа, стилист и продюсер фотосъёмок: fashion, имиджевых, рекламных, для бизнеса и частной жизни.

Информация для участников

Дата вебинара: 03 декабря 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,Казакова Елена,мода,одежда,стильПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Золотой фонд. Гид по стилю». Вебинар будет интересен всем, кто хочет в эпоху дигитализации, постпанедмии и бодипозитива плавно встроиться в новые условия экологичного потребления, получить «золотые правила» стиля, оставаться привлекательными и наращивать свою репутацию. Программа вебинара Не...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА