Курс «Социальные сети»

Практический курс по продвижению бизнеса в социальных сетях

Эта программа создана специально для тех, кто хочет разобраться, как устроены социальные сети, как в них можно продвигать свой бизнес и зарабатывать.

Если вы только думаете, как начать или уже занимаетесь развитием своих проектов, видите вокруг большое количество предпринимателей, которые получают прибыль благодаря использованию Интернет и социальных сетей, то, конечно, вы тоже хотите научиться привлекать внимание и взаимодействовать с аудиторией, получая достойные результаты.

Мы предлагаем пройти авторский курс – «БАЗОВЫЙ SMM». Этот курс — пошаговая практическая инструкция по запуску своего бизнеса в социальных сетях, с дополнением в виде урока по созданию сайтов и SEO.

Что вам даст изучение курса?

— Знания о том, как создавать продающие аккаунты и группы, развивать бизнес, стабильно получать прибылью

— Новую востребованную профессию специалиста по развитию и администрированию бизнес аккаунтов.

— Технологии и сервисы, позволяющие строить бизнес в социальных сетях на автомате и экономить значительные средства.

— Уникальную практику в создании и продвижении интересного актуального контента, привлечения подписчиков и увеличения продаж.

Кому будет полезен курс?

— Всем тем, кто хочет начать зарабатывать, хочет взрывного роста показателей продаж в своих проектах и повышения личной компетенции в социальных сетях.

— Тому, кто заинтересован в получении новых востребованных знаний и технологий в самых популярных социальных сетях.

— Тому, кто хочет зарабатывать на своем хобби, но пока не знает, как правильно настроить аккаунты и продавать свои товары и услуги.

— Тому, кто хочет получить востребованную высокооплачиваемую профессию и новые источники дополнительного дохода.

— Предпринимателю, который хочет получать новых клиентов из социальных сетей и превращать подписчиков в покупателей.

— Сотрудникам, работающим в отделах маркетинга, желающим повысить квалификацию и увеличить свою ценность на рынке труда.

— Тому, что знает, что в социальных сетях можно зарабатывать, но не понимает, как сделать первые шаги.

Курсов много. Почему именно этот курс?

— Курс «БАЗОВЫЙ SMM» — это пошаговая система создания аккаунтов и групп, разработанная на основании запросов наших клиентов.

— Мы специально проводим открытые консультации для сбора самой актуальной информации.

— Удовлетворим основной запрос – как привлечь много новых подписчиков и поднять продажи.

— Раскроем секреты эффективного контента и рекламных стратегий в социальных сетях.

— Вы пройдете путь от начинающего пользователя до специалиста и очень быстро сможете зарабатывать с помощью полученных знаний.

— Всего за несколько недель вы узнаете технологии продвижения в социальных сетях и получите поток подписчиков и клиентов в ваш бизнес.

Программа курса

СТАРТ. Создание аккаунта с нуля, продающее оформление, статистика и аналитика, конкуренты, как отличаться и выделяться.

КОНТЕНТ. Целевая аудитория, типы публикаций, контент план, оформление постов, когда и что публиковать, автоматизация, анализ эффективности.

ПРОДВИЖЕНИЕ. Продвижение аккаунта, использование хештегов, стратегии, инструменты и сервисы, формирование и сбор Целевой аудитории.

РЕКЛАМА. Рекламные возможности, супер-экономия бюджета, бесплатные способы рекламы, тесты, оформление, аналитика рекламных компаний.

МАРКЕТИНГ. Идея и концепция, конкурсы и активности, вовлечение аудитории в процесс развития ваших аккаунтов, взаимодействие с активными пользователями.

ФИШКИ. Секретные секреты, успешные кейсы и стратегии, которые принесли самую высокую прибыль в этом году.

МенеджерКурсы онлайнКурсы очныеМероприятиякурсы,социальные сетиКурсы «Социальные сети» можно пройти как очно, так и онлайн. Это практический курс по продвижению бизнеса в социальных сетях. Создание аккаунтов и групп, привлечение подписчиков, взаимодействие с аудиторией, тонкости настройки рекламных кампаний — всему этому вы научитесь пройдя наш курс по социальным сетям. Практический курс по продвижению бизнеса в социальных...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА