Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр Безопасного Управления Бизнесом «HR-defend» приглашают на онлайн-марафон «Как выявить ложь в деловом и личном общении?». На марафоне вы научитесь выявлять ложь по речи, поведению, физиологии и жестам. Ложь окружает нас повсюду — как на работе, в бизнесе, так и в повседневной жизни. Знание психологии лжи и умение ее выявлять «не вооруженным взглядом» позволят вам защитить себя и близких от негативных действий окружающих.

Онлайн-марафон: Как выявить ложь в деловом и личном общении?

Программа марафона

Занятие 1. Теоретическая часть

• Что такое ложь и детекция лжи
  • Базовая линия поведения
  • Пауза перед ответом

Занятие 2. Распознание невербальных сигналов лжи

• Признаки лжи со стороны вегетативной нервной системы
  • Распознание лжи по жестам и телодвижениям

Занятие 3. Выявление лжи по речи

• Признаки лжи в речи
  • Как правильно задавать вопросы

Занятие 4. Взаимодействие с лжецом

• Приемы и фишки по выявлению лжи
  • Практика по выявлению лжи

Бонусные материалы:

• Подборка книг по детекции лжи
  • Презентации с онлайн-марафона

Каждый день миллионы людей в мире лгут. При этом тот, кого обманули, часто оказывается проигравшей стороной со всеми вытекающими негативными последствиями. Быть обманутым в бизнесе – значит потерять деньги, возможности и сам бизнес. Быть обманутым в обычной жизни – разочарование, обида и боль. Отношения с окружающими, карьера, бизнес, успех в современном мире напрямую зависят от навыка отделять правду от лжи.

После прохождения онлайн-марафона ваш мир уже не будет прежним. Вы будите понимать, кто из окружающих пытается вас обмануть и научитесь противодействовать этой лжи и даже подталкивать людей говорить правду. А делать это будите без каких-либо приборов — просто считывая невербальные сигналы, анализируя поведение и психолингвистику людей.

Что узнаете в ходе онлайн-марафона:

• Изучите стратегии и техники, которые используют лжецы, чтоб обмануть Вас
  • Узнаете способы распознавания лжи по речи, поведению, физиологии, языку жестов и телодвижений
  • Научитесь вести диалог так, чтобы узнать правду
  • Освоите способы противодействия и предупреждения обмана

Для кого онлайн-марафон:

• Для людей, ошибка которых чревата потерей денег и карьеры (руководители, менеджеры, собственники бизнеса)
  • Для тех, кому в силу профессии приходится много общаться (HR, юристы, маркетологи и т.д.)
  • Для всех, кто хочет лучше понимать других (своих близких, друзей, родных, а также незнакомых людей)

Преимущества:

• Индивидуальный подход. Количество участников ограничено, поэтому преподаватель может уделить внимание каждому
  • Живой формат. Обучение проходит в живую, поэтому у слушателей есть возможность задавать вопросы спикеру в режиме онлайн
  • Минимум «воды». Только самое важное и эффективное, рассказанное понятным языком
  • Упор на практику. В ходе обучения происходит разбор практических кейсов
  • Обратная связь. Процесс обучения обсуждаем в закрытом чате Telegram. Будут домашние задания и их проверка
  • Гарантия возврата денег. Если после первого занятия Вы посчитали, что данная тема просто не ваша, мы гарантированно вернем Вам деньги в полном объёме
Олег Карпов - практикующий эксперт в области детекции лжи и профайлинга
Олег Карпов — практикующий эксперт в области детекции лжи и профайлинга

Олег Карпов — практикующий эксперт в области детекции лжи и профайлинга. Основатель и руководитель Центра Безопасного Управления Бизнесом «HR-defend».

• Провёл более 1000 опросов с применением методов инструментальной и безинструментальной детекции лжи
  • Опыт работы в правоохранительных органах и в сфере корпоративной безопасности более 10 лет

Дата и время: 11, 12, 17 и 19 мая в 18.00 мск
Встречи проходят онлайн в Skype (сессии по 1,5 – 2 часа)
По промокоду «ПРАВДА» скидка 500 руб.

Регистрация на марафон

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМарафоны и ИнтенсивыМероприятияКарпов Олег,курсы,курсы онлайн,ложь,общение,онлайн курсы,онлайн марафон,переговоры,профайлинг,распознавание лжиБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр Безопасного Управления Бизнесом «HR-defend» приглашают на онлайн-марафон «Как выявить ложь в деловом и личном общении?». На марафоне вы научитесь выявлять ложь по речи, поведению, физиологии и жестам. Ложь окружает нас повсюду — как на работе, в бизнесе, так и в повседневной жизни. Знание психологии...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА