Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Правильная реклама в Google Ads. Вебинар первый». Катерина Данилова, сертифицированный специалист по рекламе в Google, расскажет о том, как работает реклама в Google, об основных инструментах и настройках. Вы узнаете, как сэкономить, направив рекламный бюджет в Google Ads, и получить лиды даже в сложных тематиках.

Бесплатный вебинар: Правильная реклама в Google Ads. Вебинар первый
Бесплатный вебинар: Правильная реклама в Google Ads. Вебинар первый

Программа вебинара

Профессионально работать с Google Ads умеют немногие. И хотя во многих тематиках можно получить лиды из Google значительно дешевле, чем в Яндексе, в большинстве случаев реклама в Google запускается по остаточном принципу.

Когда перед вами выбор перебивать ставкой конкурентов в Яндексе или научиться пользоваться Google Ads, разумный выбор очевиден. Катерина Данилова, сертифицированный специалист по всем видам рекламы в Google, с удовольствием поможет вам разобраться в том, как работает Google Ads, какие рекламные возможности он предлагает и как их грамотно использовать.

Во время вебинара вы узнаете:

  • О функционале и настройках Google Ads
  • Какие форматы рекламы можно использовать для разных задач
  • Практические кейсы использования Google Ads
  • Как видеореклама повышает лояльность
  • Секреты Google Ads, известные только профессионалам
  • Дополнительный бонус: вы получите возможность отправить Катерине вопрос по своему проекту
  • И подарок — купон на бесплатный аудит рекламы сроком действия 1 месяц
Катерина Данилова, сертифицированный специалист по всем видам рекламы в Google
Катерина Данилова, сертифицированный специалист по всем видам рекламы в Google

О спикере

Катерина Данилова — лидер отдела интернет-маркетинга Рекламной студии X-Project, сертифицированный специалист по всем видам рекламы в Google и Яндексе, практикующий маркетолог.

Информация для участников

Дата вебинара: 29 января 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияGoogle,Google Ads,X-Project,бесплатный вебинар,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары январь,Данилова Катерина,интернет-маркетинг,контекстная реклама,реклама в Google,реклама в Google AdsПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Правильная реклама в Google Ads. Вебинар первый». Катерина Данилова, сертифицированный специалист по рекламе в Google, расскажет о том, как работает реклама в Google, об основных инструментах и настройках. Вы узнаете, как сэкономить, направив рекламный...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА