Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Холодные продажи B2B: вчерашний день или перспектива?». Вебинар будет интересен всем, кто так или иначе связан с продажами в секторе «business to business» (бизнес для бизнеса). Будет подробно рассмотрен такой аспект продаж, как «холодные продажи».

Бесплатный вебинар. Холодные продажи B2B: вчерашний день или перспектива?

• Где в России применяются холодные продажи.
  • Почему этот способ распространен и перспективен.
  • Как понять, нужны ли мне холодные продажи?
  • Способы холодных продаж: своими сотрудниками или аутсорсинг?
  • Недостатки и преимущества каждого способа холодных продаж, оцениваем риски.
  • Портреты выделенных звонарей: «бабка», «студентка», «декретница».
  • Почему с кем-то разговаривают клиенты, а звоню я – бросают трубку?
  • Примеры холодных звонков, аудио.
  • Два главных слона холодных звонков.
  • Основные ошибки холодных звонков.
  • Правила холодных звонков.
  • Примеры построения холодных продаж в консалтинговых компаниях.

Копылов Алексей. Мне 41 год, долгое время работал в крупных компаниях сети КонсультантПлюс, Актион-Медиа, 1С (в том числе в головных компаниях). Занимался продажами (да просто продавал), затем обучением продаж, руководил отделами продаж, ставил продажи с нуля у франчайзи-старт-апов. Проводил тренинги по управлению и продажам внутри компаний.

С 2017 года занимаюсь консалтинговой деятельностью (внештатный руководитель отделов продаж, бизнес-тренер (работаю с менеджерами по продажам, директорами, бухгалтерами, юристами, консультант). Работаю с компаниями, которые оказывают юридические, бухгалтерские, аудиторские, IT услуги.

Дата вебинара: 20 февраля 2018 года

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияB2B,бесплатный вебинар,вебинар,Копылов Алексей,продажи,холодная продажа,холодный звонокПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему 'Холодные продажи B2B: вчерашний день или перспектива?'. Вебинар будет интересен всем, кто так или иначе связан с продажами в секторе 'business to business' (бизнес для бизнеса). Будет подробно рассмотрен такой аспект продаж, как 'холодные...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА