Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как отстроиться от конкурентов с помощью создания преимуществ». Вы узнаете все про то, что такое Создание настоящих Преимуществ и Отстройка от конкурентов производителей товаров и услуг. Ведущий – АРТЕМ РЕГАРТ – единственный в России эксперт по созданию настоящих Преимуществ и Отстройки от конкурентов.

Вебинар: Как отстроиться от конкурентов с помощью создания преимуществ
Вебинар: Как отстроиться от конкурентов с помощью создания преимуществ

Программа вебинара

Реклама — это «я продаю», а маркетинг — это «у меня покупают». Большинство компаний продают и получают огромное сопротивление со стороны клиентов (возражения «дорого», «не интересно», «не хотим менять поставщика» и т.д.). Можно пойти более легким путем — заинтересовать клиента так, чтобы он сам захотел купить, в этом помогают преимущества. Вы узнаете:

  • Почему у производителей нет и не может быть конкурентов
  • Что такое настоящие Преимущества и зачем они вам? «Удобно. Выгодно. Надежно» и «мы 1 000 лет на рынке» — не являются преимуществами
  • Вы получите пошаговый план по созданию преимуществ
  • Узнаете, как привлекать клиентов на автомате с помощью Преимуществ
  • Поймете, где и как их использовать преимущества – интеграция на сайт, в рекламную кампанию, в скрипты разговоров менеджеров, в презентации
  • Поймете почему не работает Яндекс.Директ. Как сохранить рекламный бюджет. Почему вам нельзя запускать рекламу без преимуществ

Вы готовы создать свои уникальные преимущества и стать одними и единственными в глазах своих клиентов? За этим ваше будущее.

Артем Регарт
Артем Регарт

О спикере

Артем Регарт — основатель холдинга РЕГАРТ (завод по производству световозвращающей пленки, 70% рынка России и СНГ, тур. оператор), автор книги «Отстройка от конкурентов. Как продавать дорого». Автор курса «Отстройка от конкурентов путем создание преимуществ».

Информация для участников

Дата вебинара: 19 июня 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,конкуренты,конкуренция,отстройка от конкурентов,примущество,производство,Регарт Артем,создание преимуществПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как отстроиться от конкурентов с помощью создания преимуществ». Вы узнаете все про то, что такое Создание настоящих Преимуществ и Отстройка от конкурентов производителей товаров и услуг. Ведущий – АРТЕМ РЕГАРТ – единственный в России эксперт...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА