Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как составить письмо спонсорам и подготовиться к встрече?». Спонсорство в спорте, в культуре или в социальных проектах всегда начинается с переговоров. Вы узнаете:

  • Как подготовиться к разговору с потенциальным спонсором?
  • Какие вопросы задаёт любой спонсор? И какие ответы он ждёт?
  • Как сделать так, чтобы каждая встреча заканчивалась положительным результатом?
Вебинар: Как составить письмо спонсорам и подготовиться к встрече?
Вебинар: Как составить письмо спонсорам и подготовиться к встрече?

Программа вебинара

Вебинар «Как составить письмо спонсорам и подготовиться к встрече продолжает серию семинаров «Как найти спонсоров на мероприятие?». В нём мы подробно рассмотрим:

  • Как подготовиться к переговорам с коммерческими компаниями или организациями?
  • Что нужно сделать до того, как договориться о первой встрече?
  • Какие документы нужно составить? Почему одного письма – не достаточно.
  • К каким вопросам нужно быть готовыми?
  • Как определить, к каким организациям обращаться в первую очередь?
  • Ответим на вопрос: Почему чем раньше вы начинаете поиск, тем сильнее ваши позиции?
  • Как поэтапно вести коммерческую организацию к партнёрству с вами?

В результате участия в вебинаре, вы сможете составить пакет презентационных материалов, с которым вам будет легко вести переговоры и достигать успеха. Вы научитесь выделять главное, существенное и приоритетное для вас и для потенциальных партнёров и хорошо подготовиться к тому, чтобы успешно вести переговоры с потенциальными спонсорами.

Практикум (домашнее задание по дополнительному запросу от слушателей):

  • Составление письма и презентации мероприятия для переговоров с потенциальными спонсорами
  • Составление плана-графика действий и переговоров

О чём ещё поговорим:

  • Категории и виды спонсоров. Компании, которые скорее других захотят стать вашими спонсорами и почему? Что нужно сделать до встречи с бизнесом? Правила составления писем и презентации спонсорам. Задачи переговоров на каждом этапе.

Совет:

  • Если вы только начали заниматься вопросами привлечения средств, и хотите узнать, что такое спонсорство, какие встречаются виды спонсорства, в чем различие спонсорства и благотворительности, мы рекомендуем вам прослушать запись вводного вебинара «Как найти спонсоров на мероприятие?» Это поможет вам быстрее понять нюансы той темы, которая изучаемой в представленном мастер-классе.
Ольга Корсак-Гадуцевич, бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий
Ольга Корсак-Гадуцевич, бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий

О спикере

Ведущая семинара-практикума Ольга Корсак-Гадуцевич. Эксперт Высшей школы экономики. Бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий.

Руководитель и эксперт по маркетингу и работе со спонсорами в рамках событий: «Всемирная летняя универсиада 2013», «Международная Волонтёрская Академия», «Джазовый фестиваль в усадьбе Сандецкого», «Shopping nights», международная выставка-форум «Руками женщины», Форум HR-um, международный арт-проект «Тоска по небу», «Инновационный бизнес-навигатор».

Руководство проектами: НИУ «Высшая школа экономики», DHL International, Всемирная летняя универсиада 2013 года, Coca Cola, Macdonalds, PricewaterhouseCoopers, Hyundai, EnglishFirst, Mars, Pepsi, Braun, Gillett, Procter&Gamble, Nobel, Sun Interbrew, Philip Morris, British American Tobacco, Балтика, Кристалл Гросс, ВиммБильДан, МТС, БиЛайн, МегаФон, банк «Открытие», Ак Барс Банк и другие.

Информация для участников

Дата вебинара: 02 августа 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары август,встреча со спонсором,Корсак-Гадуцевич Ольга,письмо спонсору,спонсор,спонсорствоПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как составить письмо спонсорам и подготовиться к встрече?». Спонсорство в спорте, в культуре или в социальных проектах всегда начинается с переговоров. Вы узнаете: Как подготовиться к разговору с потенциальным спонсором? Какие вопросы задаёт любой спонсор? И какие...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА