• Как можно добиться успеха в карьере и личной жизни благодаря управлению эмоциями
  • Изучат техники, позволяющие взять свое эмоциональное состояние под контроль
  • Научатся управлять состоянием окружающих людей
  • Получат инструменты влияния через мотивацию

Итог: Слушатели получат знания и инструменты для развития EQ (эмоционального интеллекта), выхода на новый уровень самосознания и лидерства.

Бесплатный вебинар: Эмоциональный интеллект

1. Значение EQ в коммуникациях. EQ и лидертво
2. Составляющие эмоционального интеллекта:
— Самосознание
— Управление собственными эмоциями
— Эмпатия
— Управление эмоциями других людей
3. Мотивация и самомотивация

Светлана Матлина — действующий бизнес-тренер, блогер, эксперт в области эффективной коммуникации.

Дата вебинара: 01 марта 2018 года

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,интеллект,Матлина Светлана,управление эмоциями,эмоции,эмоциональный интеллектВ первый весенний день Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Эмоциональный интеллект». На вебинаре слушатели узнают: Как можно добиться успеха в карьере и личной жизни благодаря управлению эмоциями Изучат техники, позволяющие взять свое эмоциональное состояние под контроль Научатся управлять состоянием окружающих людей Получат инструменты...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА