Вы хорошо знаете себя? Понимаете какие потребности стоят за вашими желаниями? Уверены, что смотрите на мир не через очки иллюзии? Если есть сомнения или вам интересно выяснить куда все же уходят силы и материальные ресурсы, когда в принципе все нормально, то присоединяйтесь к вебинару «Саморазвитие как основа психологического и финансового здоровья».

Работать в первую очередь каждый будет с собой, если будет желание поделится своими ощущениями и инсайтами с участницами вебинара прекрасно, нет тоже хорошо. Ваша главная задача на вебинаре поисследовать себя и сделать выводы о том, что нравится в себе, а над чем ещё стоит поработать. Встреча с внутренней правдой не простое испытание, но именно её принятие работает круче любой волшебной палочки. В ходе вебинара каждый участник получит эффективный инструмент развития своей личности.

Светлана Талдонова - психолог, коуч, кандидат экономических наук, финансовый консультант

Светлана Талдонова — психолог, коуч, кандидат экономических наук, финансовый консультант, доцент кафедры Общественных финансов НГУЭУ, опыт преподавания 10 лет. Придерживаюсь мнения, что «В позиции ученика можно свернуть горы, главное желание развивать свои навыки», а также «Главный залог успеха – это дисциплина».

МенеджерВидеоархивПорталвидео,психология,саморазвитие,Талдонова СветланаЗапись вебинара на тему «Саморазвитие как основа психологического и финансового здоровья». Вебинар проводит психолог, коуч, кандидат экономических наук, финансовый консультант, Светлана Талдонова с целью повышения уровня осмысленности людей в принятии финансовых решений и не только. Программа вебинара Вы хорошо знаете себя? Понимаете какие потребности стоят за вашими желаниями? Уверены, что смотрите...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА