Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как монетизировать соцсети?». Вебинар по этой теме будет интересен предпринимателям и экспертам, которые хотят монетизировать свои соцсети и видят возможности на этом рынке. В презентации содержится информация пошаговой структуры монетизации соцсетей с момента создания профиля до момента продажи продукта в нём.

Вебинар: Как монетизировать соцсети?

В современном мире социальные сети играют важную роль в жизни каждого человека. По статистике слово «соцсеть» входит в топ-10 самых популярных запросов в Google, а рынок Instagram становится миллиардным.

На вебинаре мы:

• Рассмотрим пошаговую структуру от создания блога и упаковки профиля до первой крупной продажи продукта экспертов и бизнесов предпринимателей
  • Изучим, что продавать для кейсов, а что — когда уже есть опыт и личный бренд
  • Узнаем, какие инструменты для продажи использовать и с кем работать, чтобы продать ещё больше
Евгения Теплякова, действующий продюсер экспертов

Евгения Теплякова, действующий продюсер экспертов, помогает фрилансерам и предпринимателям монетизировать свои социальные сети.

Дата вебинара: 07 декабря 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,монетизация,социальные сети,соцсети,Теплякова ЕвгенияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как монетизировать соцсети?». Вебинар по этой теме будет интересен предпринимателям и экспертам, которые хотят монетизировать свои соцсети и видят возможности на этом рынке. В презентации содержится информация пошаговой структуры монетизации соцсетей с момента создания профиля...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА