Наталья Гаршина — помогаю организациям быстрее достигать поставленных целей за счет качественной системы управления. Действующий директор по персоналу, консультант по организационному развитию.

Спикер: Гаршина Наталья, бизнес-консультант

Город: Москва – место проживания
Предпочтительная аудитория: Менеджеры высшего и среднего звена, HR-специалисты
Количество человек: Без ограничений
Области бизнеса, в которых являюсь экспертом: Организационное развитие. Оптимизация бизнес-процессов, мотивация, корпоративная культура, обучение персонала

Темы выступлений

• Организационное развитие
  • HR (управление персоналом)
  • Обучение персонала

Опыт работы, клиенты

В настоящее время HR-директор торговой компании и партнер консалтинговой компании ГК «Русконсалт».

С 2005 года по 2014 год работала консультантом по организационному развитию в ГК «Русконсалт».

Среди клиентов в разное время были: компания «Орифлейм», ГК ПИК, Издательский дом «За рулем», издательский дом «Бионика Медиа», Media Arts Group, Федерация конного спорта, ГК «Ангел», Delta Credit Bank, Русский Международный Банк, «Ферпласт Рус», АО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии», производственное предприятие «Альфа Автоматив Техноложиз», производственное предприятие «Бобровский кварцит», Красноярский завод цветных металлов, Фонд капитального ремонта и др.

В период с 2016 по 2018 г.г. была членом рабочей группы по разработке и актуализации профессиональных стандартов и комплектов оценочных средств при Совете по профессиональным квалификациям НАРК РФ.

Образование

• Профильное образование: Московский Государственный Технологический Университет «Станкин», Менеджмент, «экономист-менеджер»
  • Повышение квалификации: РАНХиГС, Школа консультантов по управлению, «консультант по управлению»
  • МВА «Стратегический менеджмент в условиях кризиса»
  • Международный университет коучинга, менторинг в бизнесе
  • Национальное Агентство Развития Квалификаций, эксперт по профессионально-общественной аккредитации учебных программ

Достижения и награды

• Являюсь спикером HR-tv, HR Менеджер
  • Автор книг: «Как построить систему обучения, помогающую увеличить продажи и качество клиентского сервиса» и «Как руководить отделом»
  • Автор и преподаватель программы повышения квалификации для руководителей: «Организационное развитие и управление персоналом»
  • Публикации в СМИ с 2005 года: «Справочник по управлению персоналом», «Справочник экономиста», «Управление сбытом», «Современные технологии развития персонала», «Управление человеческим потенциалом» и т.д.

Связаться со спикером:

МенеджерБаза спикеровБаза спикеров. HR, Работа с персоналомБаза спикеров. Бизнес-тренерыБаза спикеров. Лидерство, Мотивация, КоучингБаза спикеров. Менеджмент, Управление бизнесомHR,база спикеров,бизнес-консультант,Гаршина Наталья,спикерНаталья Гаршина - помогаю организациям быстрее достигать поставленных целей за счет качественной системы управления. Действующий директор по персоналу, консультант по организационному развитию. Город: Москва – место проживания Формат мероприятий: Личные консультации, вебинары, корпоративное консультирование Предпочтительная аудитория: Менеджеры высшего и среднего звена, HR-специалисты Количество человек: Без ограничений Области бизнеса, в которых являюсь экспертом: Организационное развитие....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА