Спикер: Чубоксарова Анастасия, основатель цифрового агентства CHUBOX MEDIA

Город: Москва, готова выступать в других городах
Предпочтительная аудитория: Владельцы бизнеса, предприниматели, а также те, кто планирует открыть свое дело
Количество человек: Без ограничений
Являюсь экспертом:

• Маркетинг для стартапов
  • Самопродюсирование (комплексный самомаркетинг, социальный капитал, личный бренд)
  • Командообразование
  • Брендовый минимум
  • Искусство презентации (инвест-презентации)
  • GR
  • Гос. управление
  • Инженерное дело, геология нефти и газа

Темы выступлений

• Технологии самомаркетинга для наращивания социального капитала и личного бренда
  • Брендовый минимум и маркетинг для стартапов
  • Как презентовать проект чтобы в него поверили

Опыт выступлений

Темы и площадки спикера за 2020-2023 год:

• Владивостокский маркетинг форум, тема «Digital consulting: трансформация культуры в пространстве цифровых коммуникаций»
  • НИУ «Высшая школа экономики» ДПО «Digital продюсер социальных медиа» тема “Медиароли в контенте”, «Комплексный самомаркетинг», «Брендовый минимум»
  • Форум РЖД для волонтеров с темой “Продвижение корпоративного волонтерства”
  • «Всероссийский форум журналистов «Вся Россия-2021», «Адаптация современных и классических медиа»
  • Инсталогия 2.0 “Финансовое планирование для блогеров”
  • Медиа клуб Инсайт “Брендовый минимум для эксперта”
  • Собственные вебинары и онлайн тренинги “Как заставить Instagram работать на тебя”, “Тренды 2020”, “Self-productionдля digital специалистов”
  • Сенеж (Россия — страна возможностей) — спикер всероссийского совещания пресслужб с темой “Clubhouse”
  • Digital Camp 2021 (АНО “Сеть”, фонд “Продюсер будущего”, Газпром медиа, НИУ ВШЭ) — организатор, спикер, методолог первого медиаполигона для блогеров в РФ
  • Цифровое деловое пространство и Малый Бизнес Москвы — спикер “Построение маркетингового агентства с нуля”, “Self-production для с digital специалистов” , «Маркетинг для стартапов»
  • Спикер, наставник и член жюри федерального проекта ТопБЛОГ (Россия — страна возможностей, Росмолодежь)
  • Питерский Политех, Всероссийская школа медиаволонтерства MediaVOL c темой «Искусство презентации проекта и самомаркетинг для наращивания социального капитала»
  • Международный Хакатон «Про Дизайн» с темой «Самопродюсирование и брендовый минимум»
  • Крупнейший форум VIDMK по видеопродакшну «Как продвигаться и искать клиентов производителям видео-контента в России и за рубежом»
  • Федеральный проект «МедиаДрайверы», Газпром Медиа и МАСТ Конгресс, темы «Брендовый минимум», «Драматургия в блоге»
  • Образовательный проект МайндМастерс с темой «Искусство презентации проекта и самомаркетинг для наращивания социального капитала»
  • Внутреннее обучение для VK «Продвижение HR бренда»
  • Автор экспертных комментариев для «Россия-24»
  • Малый Бизнес Москвы (Московский центр инноваций), «Основы киберграмотности»

• 2015-2017 гг. — Роснедра, Минприроды РФ, Управления геологии ТПИ
  • 2018-2019 гг. — Самозанятость и далее основание Chubox Media
  • 2020-2022 гг. — Преподаватель НИУ ВШЭ, АНО «Сеть», АНО «Продюсер будущего»
  • 2019-2023 гг. (по настоящее время) — Управление агентством, научная и преподавательская деятельность

Образование

• Высшее (с отличием), РГГРУ им. Серго Орджоникидзе, специальность «Разведка нефти и газа»
  • ДПО НИУ ВШЭ «Диджитал продюсер социальных медиа»
  • Степень МВА (в процессе)

Связаться со спикером:

МенеджерБаза спикеровБаза спикеров. Брендинг, Управление репутациейБаза спикеров. Интернет-маркетинг, DigitalБаза спикеров. Маркетинг и PRБаза спикеров. Начало и развитие бизнесаCHUBOX MEDIA,SMM,база спикеров,интернет-маркетинг,личный бренд,маркетинг,спикер,Чубоксарова АнастасияАнастасия Чубоксарова — основатель цифрового агентства CHUBOX MEDIA. Работаю над стандартизацией SMM (ISO и ГОСТ), преподаю в НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Политех. Город: Москва, готова выступать в других городах Формат мероприятий: Конференции, форумы, мастер-классы, тренинги, семинары и вебинары, лекции, бизнес-завтраки, личные консультации Предпочтительная аудитория: Владельцы бизнеса, предприниматели, а также те, кто планирует открыть...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА