Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бесплатные маркетинговые инструменты для B2B-компаний». Во время вебинара мы рассмотрим бесплатные маркетинговые инструменты для продвижения B2B-компаний, как в России, так и на международных рынках.

Бесплатный вебинар: Бесплатные маркетинговые инструменты для B2B-компаний
Бесплатный вебинар: Бесплатные маркетинговые инструменты для B2B-компаний

Программа вебинара

Поделимся знаниями по следующим направлениям:

  1. Введение, тренды в маркетинге, поведении потребителей, основы для старта (сайт, ключевые сообщения, определение ЦА, вертикалей)
  2. Маркетинг в социальных сетях, взаимодействие с лидерами мнений
  3. Контент-маркетинг, SEO
  4. Связи с общественностью (PR)
  5. Партнерство, комаркетинговые активности
  6. Мероприятия
Диана Акчурина — основатель агентства Easy Communications
Диана Акчурина — основатель агентства Easy Communications

О спикере

Диана Акчурина — основатель агентства Easy Communications с 17-летним опытом работы в области развития бизнеса и маркетинга.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но мы можем выслать вам запись вебинара.

    МенеджерВебинарыМероприятияB2B,digital-маркетинг,PR-тренды,SEO,SMM,Акчурина Диана,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары январь,контент-маркетинг,маркетинг,тренды в маркетингеБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бесплатные маркетинговые инструменты для B2B-компаний». Во время вебинара мы рассмотрим бесплатные маркетинговые инструменты для продвижения B2B-компаний, как в России, так и на международных рынках. Программа вебинара Поделимся знаниями по следующим направлениям: Введение, тренды в маркетинге, поведении потребителей, основы для старта (сайт, ключевые сообщения, определение...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА