Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном семинаре на тему «2 надёжных способа сохранить свои сбережения». Семинар будет интересен тем, кто хочет повысить свою финансовую грамотность и правильно разместить свои средства. В ходе семинара слушатели узнают, зачем делать сбережения, какой банк выбрать, чтобы у него не отобрали лицензию, по каким критериям нужно выбирать вклад.

Бесплатный семинар: 2 надёжных способа сохранить свои сбережения

Дата и время: открытая дата
Формат мероприятия: семинар

Также будет рассмотрен альтернативный инструмент — облигации.

• Что такое облигации
  • Государственные и корпоративные облигации — в чём отличие
  • Доходность облигаций
  • Как выбрать облигации
  • Где можно купить облигации
Горностаев Антон, независимый финансовый консультант

Горностаев Антон, независимый финансовый консультант. Проходил обучение у одного из основоположников института финансовых консультантов в России Владимира Савенка. Прошёл курс повышения квалификации при Минфине России в рамках государственного проекта «Повышение финансовой грамотности населения». Семинар проводится с целью финансового просвещения взрослого населения и получения обратной связи.

Регистрация и участие

Внимание! Этот семинар относится к категории «с открытой датой». Это значит, что мероприятие состоится только в случае интереса к данной тематике со стороны участников нашего Бизнес-клуба. Поэтому предварительная регистрация на семинар обязательна. Как только количество желающих посетить семинар превысит нужную отметку, мы назначим время и место проведения семинара.

Вы можете оставить заявку любым удобным для вас способом:

— Отправить письмо на электронную почту bi-school@yandex.ru
— Оставить комментарий к этому сообщению на сайте
— Оставить комментарий или просто поставить отметку «Нравится» к новости, размещенной в одной из наших групп в социальных сетях

С вами свяжется наш сотрудник и сообщит все подробности, включая место и время проведения мероприятия.

МенеджерМероприятияСеминарыбесплатный семинар,Горностаев Антон,личные финансы,сбережения,семинар,финансовая грамотность,финансыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном семинаре на тему '2 надёжных способа сохранить свои сбережения'. Семинар будет интересен тем, кто хочет повысить свою финансовую грамотность и правильно разместить свои средства. В ходе семинара слушатели узнают, зачем делать сбережения, какой банк выбрать, чтобы у...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА