Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и эксперты в прокачке бизнеса и продаж «UIS» и «Бестранк» приглашают на бизнес-игру «Компания года»‎, которая состоится 09 ноября в Санкт-Петербурге. Это уникальная командная симуляция с погружением в реальные IT решения и нетворкинг с экспертами. Вы узнаете, какие инструменты по повышению продаж действительно работают, и сможете с уверенностью внедрить их в собственный бизнес.

Бизнес-игра «Компания года»‎

Примите участие в уникальной игровой симуляции, где команды-участники:

• Погружены в реальный опыт развития бизнеса с применением различных стратегий от демпинга до инвестирования в технологии
  • Могут на практике познакомиться с актуальными инструментами для автоматизации бизнеса и роста продаж
  • Общаются с интеграторами-практиками и получают детальные индивидуальные консультации по применению предлагаемых решений в своем собственном бизнесе

После игры вас ждет нетворкинг с коллегами и экспертами. Вы станете частью эмоционального и динамичного игрового процесса, наладите новые полезные связи, а главное — точно не уйдете со встречи с пустыми руками.

Как минимум — у вас сформируется четкое понимание того, какие инструменты автоматизации вам стоит применить в вашем собственном бизнесе с гарантией прироста прибыли. Как максимум — вы уже будете готовы стартовать новые проекты.

Формат мероприятия: оффлайн, участие бесплатное
Дата и время: 09 ноября в 14:00
Место: Санкт-Петербург, Resonance Space, просп. Добролюбова, 11Е, 6 этаж

Регистрация на мероприятие

Событие уже состоялось. Чтобы не пропустить другие интересные мероприятия, подпишитесь на нашу e-mail рассылку или страницы в социальных сетях.

МенеджерМероприятияСеминарыUIS,автоматизация бизнеса,бесплатный семинар,Бестранк,бизнес,бизнес-игра,игра,компания года,семинарБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и эксперты в прокачке бизнеса и продаж «UIS» и «Бестранк» приглашают на бизнес-игру «Компания года»‎, которая состоится 09 ноября в Санкт-Петербурге. Это уникальная командная симуляция с погружением в реальные IT решения и нетворкинг с экспертами. Вы узнаете, какие инструменты по повышению продаж действительно работают, и сможете...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА