Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как превратить свою мечту в цель». А знаете ли Вы, что есть способ превратить мечту в реальную цель и достичь ее? Хотите начать двигаться к своим истинным желаниям? Приглашаем Вас на вебинар, на котором Вы получите возможность сделать практические шаги к исполнению своей желанной цели, и самим стать волшебником своей жизни.

Вебинар: Как превратить свою мечту в цель

Есть ли у вас мечта? Принято считать, что мечтать ‒ это занятие, свойственное детям или подросткам. К сожалению, многие из нас, достигнув определённого возраста, перестают рисовать в воображении то, чего желают сильнее всего на свете. Мы – единственные из всех живущих существ на планете, которые умеют мечтать. И Вселенная нас наделила этой способностью не просто так. Ведь человек может менять этот мир только посредством мечты. Особенно, если мечта превращается в цель.

На вебинаре Вы:

• Познакомитесь с метафорическими картами и сможете использовать их, как помощника для постановки цели
  • Научитесь слышать подсказки своего подсознания
  • Поймете, что вас останавливает или тормозит на пути к мечте
  • Сформулируете свои истинные цели и критерии их достижения
  • Превратите свою сегодняшнюю мечту в реальную цель
  • Определите план действий на ближайшие 2 дня
Олеся Устюшенко. Называю себя душевным философом

Олеся Устюшенко. Называю себя душевным философом. С 2014 года занимаюсь тем, что нахожу простые способы для решения сложных жизненных ситуаций. В своей работе использую творчество, эзотерику и психологию.

• Основатель и руководитель «Центра нового мышления «Пробуждение» (2014-2016)
  • Автор и ведущая «Мастерская души»
  • Мастер-целитель славянской духовной системы Жива АРЧ «Родосвет»
  • Энергопрактик
  • Консультант потоковой Арт-терапии
  • Консультант по метафорическим ассоциативным картам
  • Ведущая метафорического трансформационного тренинга «От гусеницы к бабочке»
  • Автор и ведущая метафорических тренингов «Уровень счастья» и «Душевный кошелек»
  • Автор онлайн-курсов «Поверь в себя», «Страх. Тень. Талант»
  • Автор серии арт-марафонов «Путь к себе»

Дата вебинара: 30 апреля 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,мечта,постановка целей,психология,Устюшенко Олеся,целеполагание,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как превратить свою мечту в цель». А знаете ли Вы, что есть способ превратить мечту в реальную цель и достичь ее? Хотите начать двигаться к своим истинным желаниям? Приглашаем Вас на вебинар, на котором Вы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА