Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Эмоция тревоги. Тревожность, как свойство характера. Тревожные люди». Основная причина некачественного проживания нашей жизни — это наше необъяснимое состояние тревожности. Корни тревоги лежат далеко в детстве. Самое важное научиться с ней работать для того, чтобы качественно проживать жизнь. Я хочу на этом вебинаре рассказать все о тревоге, ее причинах и что с ней делать, т.е. как научиться с ней работать.

Вебинар: Эмоция тревоги. Тревожность, как свойство характера. Тревожные люди

• Что такое тревога и в чем ее причины
  • Как тревога связана с нашим детством
  • Тревога и страх какая разница между ними
  • Посттравматическое стрессовое расстройство и тревога – как эти понятия связаны другу с другом
  • Работа с тревогой, инструкция по применению

Вебинар предназначен для людей, интересующихся психологией, начинающих психологов.

Марина Чуйкова. Студентка Московского института психоанализа, начинающий психолог, коуч.

Дата вебинара: 28 декабря 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,психология,тревога,тревожность,Чуйкова МаринаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Эмоция тревоги. Тревожность, как свойство характера. Тревожные люди». Основная причина некачественного проживания нашей жизни - это наше необъяснимое состояние тревожности. Корни тревоги лежат далеко в детстве. Самое важное научиться с ней работать для того, чтобы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА