Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Геосервисы — новый тренд в маркетинге». Вебинар проведет Евгений Глактионов, руководитель отдела по управлению репутацией Tandem Group. На вебинаре Вы узнаете о тренде, его возможностях для каждого бизнеса: как с его помощью можно достигать KPI по заявкам и звонкам и снижать стоимость целевого обращения в отдел продаж.

Бесплатный вебинар: Геосервисы - новый тренд в маркетинге
Бесплатный вебинар: Геосервисы — новый тренд в маркетинге

Евгений Глактионов расскажет о том, какую роль геосервисы играют в нашей жизни и как они интегрируются в customer journey map любого бизнеса.

Вы узнаете:

• О рыночных тенденциях и аудиторных исследованиях геолокационного маркетинга
  • Самые распространенные сервисы для работы с геолокационным продвижением (Яндекс, Google, Zoon, 2gis и другие)
  • Почему это нужно именно вашему бизнесу и какие возможности это дает для роста целевого трафика
  • Как управлять геолокационным продвижением и как предостеречь себя от самых частых ошибок
Евгений Глактионов, руководитель отдела по управлению репутацией Tandem Group

Евгений Глактионов, руководитель отдела по управлению репутацией Tandem Group.

• Имеет опыт работы с брендами Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Audi, Hyundai, Mazda, Jaguar и Land Rover
  • Опытный спикер: проводит вебинары для клиентов и обучающие семинары в ВУЗах

Дата вебинара: 05 декабря 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияTandem Group,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,геолокация,геосервис,Глактионов Евгений,интернет-маркетинг,маркетинг,тренд,тренды в маркетингеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Геосервисы - новый тренд в маркетинге». Вебинар проведет Евгений Глактионов, руководитель отдела по управлению репутацией Tandem Group. На вебинаре Вы узнаете о тренде, его возможностях для каждого бизнеса: как с его помощью можно достигать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА