25.05.21г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Автоматизация управленческого учета
Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Автоматизация управленческого учета в холдинге и группе компаний: есть ли альтернатива Excel и 1С?». На вебинаре расскажем, как собрать наглядную отчетность по данным из разных баз 1С, настроить отчеты для компаний с разной учетной политикой, внедрить согласование платежей, бюджетирование и планирование. И все это за 2-3 месяца без миллионных инвестиций.

Программа вебинара
- Использование двойной записи для настройки трех основных отчетов: ОПиУ, ДДС, Баланс
- Меппинг и трансформация проводок из бухгалтерских и регистровых баз 1С
- Консолидация юрлиц с разной учетной политикой, учет внутригруповых оборотов, мультивалютный учет
- Планирование и согласование бюджетов БДР, БДДС. Настройка финансовых прогнозов
- Согласование платежей, договоров. Платежный календарь. Интеграция с банками
К нам, в Финград, чаще всего обращаются компании, которые с одной стороны уже не могут работать в таблица Excel, с другой — не решаются на дорогостоящее и непредсказуемое внедрение решений на 1С.
На вебинаре расскажем, как собрать наглядную отчетность по данным из разных баз 1С, настроить отчеты для компаний с разной учетной политикой, внедрить согласование платежей, бюджетирование и планирование. И все это за 2-3 месяца без миллионных инвестиций.

О спикерах
- Олег Ли — директор по маркетингу ФинГрад, консультант по стратегии и бизнес-коуч
- Мария Гибадатова — консультант Финград, сертифицированный аудитор Deloitte
Информация для участников
Дата вебинара: 25 мая 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно
Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.
Регистрация на вебинар
https://bi-school.ru/250521-besplatnyj-vebinar-avtomatizatsiya-upravlencheskogo-ucheta/ВебинарыМероприятияавтоматизация,автоматизация бизнес-процессов,автоматизация бизнеса,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,Гибадатова Мария,Ли Олег,управленческий учет,ФинГрадПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Автоматизация управленческого учета в холдинге и группе компаний: есть ли альтернатива Excel и 1С?». На вебинаре расскажем, как собрать наглядную отчетность по данным из разных баз 1С, настроить отчеты для компаний с разной учетной политикой, внедрить...Менеджер dyukovsky@gmail.comAdministratorБИЗНЕС ИНСАЙТСобытие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

Добавить комментарий