Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Гармоничное преодоление финансового потолка». Не секрет, что у многих людей, преодолевших свой финансовый потолок, ухудшается здоровье и отношения с близкими. Получая в одном, человек теряет в другом. И это негармоничное получение денег. Однако существуют способы гармоничного увеличение финансового благосостояния. Гармоничного, значит не ухудшающего Ваше здоровье и отношения. Применяя эти методы в работе, Вы не только станете больше зарабатывать, но и улучшите свое здоровье и отношения с близкими.

Вебинар: Гармоничное преодоление финансового потолка
Вебинар: Гармоничное преодоление финансового потолка

Программа вебинара

1. Что такое Веды и почему им стоит верить
2. Что такое деньги

  • Почему одним они сами приходят, а другим пахать надо
  • От чего зависит финансовый уровень человека

3. Четыре главные сферы в жизни человека

  • Чем или кем определяется финансовый потолок
  • Негармоничное преодоление финансового потолка
  • Гармоничное преодоление финансового потолка

4. Гармоничные способы увеличения финансового уровня

Александр Маторин, консультант по джйотиш, 10 лет изучения ведических знаний
Александр Маторин, консультант по джйотиш, 10 лет изучения ведических знаний

О спикере

Александр Маторин, консультант по джйотиш, 10 лет изучения ведических знаний.

Информация для участников

Дата вебинара: 24 декабря 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,ведические знания,Веды,Маторин Александр,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Гармоничное преодоление финансового потолка». Не секрет, что у многих людей, преодолевших свой финансовый потолок, ухудшается здоровье и отношения с близкими. Получая в одном, человек теряет в другом. И это негармоничное получение денег. Однако существуют способы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА