Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Топ-7 ошибок запуска CRM. Опыт внедрения AmoCRM и Битрикс24». На вебинаре мы поговорим о выгодах использования CRM, об ошибках при проектировании воронки продаж, о сложностях, с которыми сталкиваются пользователи системы. Обсудим правила «гигиены ведения CRM», и другие вопросы важные при внедрении.

Бесплатный вебинар: Топ-7 ошибок запуска CRM. Опыт внедрения AmoCRM и Битрикс24

• Задачи CRM и выгоды использования
  • Что означает «Проект CRM провалился»
  • Причины провала проекта
  • Что должно быть продумано заранее
  • Топ-7 ошибок запуска CRM
  • Гигиена ведения CRM
  • Проект внедрения
  • Ответы на вопросы

Сегодня отдел продаж уже не может обойтись без CRM. Для продуктивной работы с максимальной отдачей просто необходимо использование самых современных средств автоматизации. Не секрет, что при запуске CRM предприниматели часто совершают ошибки и не всегда знают, не понимают, как организовать процесс должным образом. Часто проекты CRM не приносят того эффекта, которого от них ожидают.

Рассмотрим Топ-7 ошибок и разберем, что необходимо сделать, чтобы не повторить неудачи тех, кто уже прошел этот путь. На вебинаре Вы узнаете на что необходимо обратить внимание, как избежать ошибочных действий, чтобы CRM в Отделе Продажа заработал в полную силу. Будут даны примеры из практики внедрения AmoCRM и Битрикс24.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг.

• Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс
  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года
  • Работал в Ланит, Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии
  • Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист AmoCRM, Битрикс24
  • Автор курсов «Школа AmoCRM», «Школа Битрикс24»
  • Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса
  • Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Дата вебинара: 22 октября 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияamoCRM,CRM,автоматизация,бесплатный вебинар,Битрикс24,вебинар,вебинары октябрь,внедрение CRM,запуск CRM,настройка CRM,отдел продаж,продажи,СМБ Консалтинг,Чурин АлексейПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Топ-7 ошибок запуска CRM. Опыт внедрения AmoCRM и Битрикс24». На вебинаре мы поговорим о выгодах использования CRM, об ошибках при проектировании воронки продаж, о сложностях, с которыми сталкиваются пользователи системы. Обсудим правила «гигиены ведения...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА