Бесплатный онлайн-марафон: Первые шаги инвестора 2.0

«Приглашаю вас на марафон по классическому инвестированию. Я вас научу зарабатывать на акциях стабильных компаний, а также разберу еще множество финансовых вопросов», — Александр Воронков.

Что будет на марафоне

• Поставим большие финансовые цели, поработаем со страхами и установками
  • Начнем контролировать личные финансы, вести бюджет и планировать создание капитала
  • Объясню понятным языком инструменты инвестирования: акции, облигации, ETF-фонды, недвижимость и покажу как с ними работать
  • Разберем брокерские площадки, с которыми стоит работать и откроем демо-счет для тренировки
  • Выберем собственную стратегию инвестирования
  • Сформируем инвестиционный портфель и пропишем дальнейший план действий
  • Обратная связь от меня и ответы на Все вопросы

Результаты после марафона

• Вы сократите свои расходы — от 10.000 руб. в месяц (в зависимости от з/п), за счет контроля личных финансов
  • Вы увеличите доход — на 15-20%, после проработки своих источников дохода
  • Сформируете инвестиционный портфель с доходностью — от 10% в год
  • Получите свою финансовую цель (машина, путешествие) — в 1,5-2 раза быстрее
  • Станете меньше переживать о деньгах
  • Сможете быстрее закрыть кредит или ипотеку
  • Поймете как стать финансово независимым от людей и от обстоятельств

Инвестиции — это не волшебная пилюля. Это инструмент для достижения ваших финансовых целей, в которой нужно пройти шаг за шагом все этапы и тогда вы получаете закономерный результат.

Коротко об авторе

Александр Воронков. Международный инвестор, эксперт фондового и криптовалютного рынка, бизнесмен и основатель инвестиционного клуба.

• Заработал больше 30.000.000 руб. с нуля на инвестициях за 3 года
  • Мои студенты зарабатывают от 3-х до 10-ти процентов каждый месяц со своего капитала
  • Являюсь квалифицированным инвестором Московской Фондовой Биржи
  • Помогаю студентам участвовать в IPO, приумножая их капитал в разы
  • Я практик, а не теоретик, поэтому всегда даю актуальную обратную связь

Старт марафона: 20 мая 2019 года в 20.00 (по московскому времени)
Марафон длится четыре дня подряд: 20, 21, 22 и 23 мая, начало в 20.00 каждый день
Формат мероприятия: Онлайн
Стоимость: Бесплатно

Я буду давать очень качественный и ценный контент, поэтому марафон будет проходить в закрытой группе и записи будут только на время марафона. Также в закрытую группу будут выкладываться задания для повышения эффективности марафона и проводиться розыгрыши призов среди участников. Ссылку на закрытую группу вы получите сразу после регистрации. Регистрируйтесь и поехали!

Регистрация на марафон

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть запись, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМарафоны и ИнтенсивыМероприятиябесплатные курсы,Воронков Александр,инвестирование,инвестиции,курсы,курсы онлайн,личные финансы,марафон,онлайн марафон,финансовая грамотностьДорогие друзья! Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с инвестиционным клубом Александра Воронкова приглашает Вас принять участие в Бесплатном онлайн-марафоне «Первые шаги инвестора 2.0». Этот онлайн-марафон проводит международный инвестор, эксперт фондового и криптовалютного рынка, бизнесмен и основатель инвестиционного клуба Александр Воронков. Трансляции будут вестись с о.Бали, не пропустите! 'Приглашаю...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА