Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Системно-векторная психология для бизнеса». На вебинаре Вы узнаете, почему не срабатывают бизнес алгоритмы и как получать максимум выгоды и наслаждения от жизни.

Бесплатный вебинар: Системно-векторная психология для бизнеса
Бесплатный вебинар: Системно-векторная психология для бизнеса

Программа вебинара

Хотите, посмотрев на человека знать о нем буквально все? Знать его мысли, желания, даже те, в которых он и сам себе не признается? Лишь мельком взглянув, определить, кто перед вами – плохой человек или хороший? Видеть, как он думает, у него математический склад ума или перед Вами творческая личность? Будет ли он Вас постоянно обманывать или это потенциальный партнер, с которым будете счастливы?

Вы – бизнесмен и часто вынуждены общаться с огромным количеством малознакомых людей? Хотите с первого взгляда знать, с кем стоит иметь дело, а кому много и Вашей улыбки? Хотите знать всю подноготную своих партнеров, подчиненных, знать, о чем и как они думают, мечтают, действуют? А самое главное, чем все это грозит именно Вам? Тогда СВА (системно-векторный анализ) для Вас.

На вебинаре Вы узнаете, что такое:

  • Психология неудачников: психогенетическая диагностика для неудачников, системно-векторная психология про бизнес и для бизнеса
  • Ловушки в стандартных алгоритмах построения бизнеса — взгляд психолога и предпринимателя
Олег Андриенко - врач, специалист по народной и традиционной медицине
Олег Андриенко — врач, специалист по народной и традиционной медицине

О спикере

Олег Андриенко, врач, специалист по народной и традиционной медицине.

  • Руководитель внешней службы фармкомпании, владелец и ведущий специалист медицинского центра
  • Владелец и ведущий специалист тренингового центра, танатолог-танатотерапевт
  • Многодетный отец

Информация для участников

Дата вебинара: 20 мая 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАндриенко Олег,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,психология,психология для бизнеса,СВА,системно-векторная психология,системно-векторный анализПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Системно-векторная психология для бизнеса». На вебинаре Вы узнаете, почему не срабатывают бизнес алгоритмы и как получать максимум выгоды и наслаждения от жизни. Программа вебинара Хотите, посмотрев на человека знать о нем буквально все? Знать его мысли,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА