Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как принимать верные решения». Проводит вебинар эксперт в области построения личных и бизнес стратегий. Вебинар о методе принятия лучших решений, об управлении своей жизнью. Будет интересно тем, кто готов открыть внутренний потенциал, запустить новые проекты, улучшить взаимоотношения с людьми.

Бесплатный вебинар: Как принимать верные решения
Бесплатный вебинар: Как принимать верные решения

Программа вебинара

  • Ответ на вопрос — от чего зависит вся наша жизнь, наши отношения с другими, наша самооценка, наша реализация в мире и изобилие?
  • Ответ на вопрос — от чего зависит способность человека принимать верные решения, каждое из которых делает его жизнь полной позитивных эмоций, прекрасных отношений, раскрывает внутреннюю энергию и потенциал, дает внутреннюю силу и свободу?
  • Ответ на вопрос — как всегда принимать такие решения?
  • Ответ на вопрос — из каких компонентов состоит внутренняя сила человека?
  • Презентация курса по разработке Личной стратегии

Мышление и решения создают реальность. Знание алгоритмов успешного мышления, метода принятия лучших решений создает огромное поле возможностей и раскрывает внутреннюю энергию для творчества.

Юлия Измайлова - стратег Крупного Промышленного холдинга «Корпорация Пумори»
Юлия Измайлова — стратег Крупного Промышленного холдинга «Корпорация Пумори»

О спикере

Юлия Измайлова — стратег Крупного Промышленного холдинга «Корпорация Пумори», опыт работы 10 лет.

  • Бизнес-консультант — опыт работы 5 лет
  • Бизнес-тренер — тренинг Ицхака Пинтосевича, тренинг Ицхака Адизеса
  • Выпускница УрГЮА (юрист), UNSW Австралия (Магистр Финансовый менеджмент, MCom Accounting), CSU Австралия (Магистр Управления Бизнесом, MBA)
  • Мастер Духовного Процессинга — метод избавления от негативных убеждений
  • Закончила многочисленные курсы по психологии и саморазвитию
  • Автор многочисленных курсов и тренингов

Информация для участников

Дата вебинара: 12 июля 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,верное решение,Измайлова Юлия,правильное решение,психология,решениеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как принимать верные решения». Проводит вебинар эксперт в области построения личных и бизнес стратегий. Вебинар о методе принятия лучших решений, об управлении своей жизнью. Будет интересно тем, кто готов открыть внутренний потенциал, запустить новые проекты, улучшить...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА