Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Развиваем навыки невербального общения». Ведущий вебинара — Дмитрий Благов, психолог. Авторская методика по обучению методам вхождения в ресурсные состояния, умению «видеть» собеседника и невербально транслировать собственную уверенность.

Вебинар: Развиваем навыки невербального общения

Язык тела – очень информативен. Если научиться грамотно читать невербальные сигналы, то, при наличие некоторого опыта, можно очень многое узнать об истинных чувствах и мотивах другого человека. Большинство людей не обращают внимания на то, в какой позе сидят их собеседники, как смотрят или складывают руки во время беседы и прочее. Всё это происходит абсолютно бессознательно и незаметно для нас самих.

Способность расшифровывать невербальные сигналы общения (передача информации или влияние друг на друга через образы, интонации, жесты, мимику и прочее) – это настоящий подарок, которым мы очень редко пользуемся. Почему? Скорее всего по одной единственной причине: нам не хватает соответствующих знаний.

Если вы ознакомитесь с основными сигналами невербального общения, то научитесь расшифровывать то, что стоит за словами людей, поймёте, как вести себя, чтобы ваши слова не вызывали сомнений. Ведь довольно часто то, что мы говорим и что думаем – две совершенно разные вещи. Поэтому никогда не повредит следить за языком тела: осанкой, интонацией, мимикой и прочим.

Вебинар состоит из лекционно-теоретической части и демонстрации наиболее характерных невербальных посланий в различных жизненных ситуациях с подробными комментариями. Вебинар имеет выраженную практическую направленность. Особое внимание уделяется методике осознания собственного «языка тела» а также выработке навыка невербального общения.

Во время беседы советую обращать внимание на следующие невербальные сигналы:

• Темп и глубина дыхания
  • Не прерывайте зрительный контакт
  • Не поддавайтесь искушению смотреть на свой телефон, лучше всего спрячьте свой телефон подальше
  • Тембр голоса влияет на то, как нас воспринимают

Цель данного вебинара — научить слушателей:

• Понимать, что сейчас на самом деле думает и чувствует собеседник
  • Уметь быстро расположить к себе визави и убедить его в правильности вашей идеи
  • Осознавать, контролировать и не показывать свой дискомфорт и волнение
  • Развить интуицию и научиться понимать сигналы своего тела

Для кого предназначен вебинар:

• Руководителей различных звеньев и их подчиненных
  • HR специалистов
  • Бизнес тренеров и коучей
  • Психологов
  • Тренеров личностного развития
  • Всех, кто хочет лучше понимать, о чем говорит, а особенно молчит собеседник
Дмитрий Благов, частная психологическая практика более 12-ти лет

Дмитрий Благов, частная психологическая практика более 12-ти лет. Консультации индивидуально и семейным парам. Ведущий тренингов, семинаров, вебинаров психологической направленности.

• Всероссийская Академия социально-трудовой адаптации — Био-Энерго Системная Терапия (БЭСТ), курс профессора Зуева Е.И. С-Петербург, 1995 г.
  • Академия хиропрактики dr. Colin Robert Moore. Барселона. 2004 г.
  • Московский институт современного академического образования – «Психологическое консультирование и психодиагностика». Москва 2010 г.
  • Кировский институт практической психологии — «Телесно-ориентированная психология». Москва, 2016 г.
  • Кировский институт практической психологии — «Психологическое консультирование. Структурно-психосоматический подход». Авторская методика Минченкова А.В. Москва, 2017 г.
  • Московский институт гипноза – «Эриксоновский гипноз». Курс д.м.н. Афанасьева Б.Г. Москва 2018 г.

Дата вебинара: 11 декабря 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБлагов Дмитрий,вебинар,вебинары декабрь,невербальное общение,общение,психология,язык телаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Развиваем навыки невербального общения». Ведущий вебинара - Дмитрий Благов, психолог. Авторская методика по обучению методам вхождения в ресурсные состояния, умению «видеть» собеседника и невербально транслировать собственную уверенность. Программа вебинара Язык тела – очень информативен. Если научиться...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА