Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Уверенность для достижения амбициозных целей». Вебинар для тех, кто хочет почувствовать уверенность в себе, найти ресурсы в себе для достижения своих целей и реализации своего потенциала, научиться действовать, несмотря на страхи и трудности.

Вебинар: Уверенность для достижения амбициозных целей
Вебинар: Уверенность для достижения амбициозных целей

Программа вебинара

  • Диагностика, исследование вашей уверенности. От чего она зависит? Что нужно, чтобы чувствовать себя уверенным?
  • Что такое уверенность? Из чего она складывается?
  • Чем мешает неуверенность?
  • Какие возможности открывает уверенность?
  • 5 шагов к обретению уверенности, которые вы сможете сразу применить в ваших жизненных ситуациях

От чего зависит ваша уверенность? От ваших результатов? От одобрения других людей? Тогда, наверное, ваше самоощущение постоянно колеблется: вы сильно радуетесь, когда у вас что-то получается, и отчаиваетесь, если вами недовольны.

Пытаетесь ли вы найти уверенность в будущем? Боитесь начинать новое дело, потому что можете не справиться? Ищете каких-то гарантий прежде, чем решиться? Но уверенности нет в будущем. Ее можно обрести только здесь и сейчас, в настоящем, внутри себя.

А когда у нас есть уверенность, мы смело идем вперед, к своим мечтам и целям, преодолевая трудности, обучаясь на ошибках, относясь ко всему, как к увлекательному путешествию и эксперименту.

Ирина Захарьина, коуч ICF, психолог
Ирина Захарьина, коуч ICF, психолог

О спикере

Ирина Захарьина, коуч ICF (300+ часов), психолог, ведущая 20+ тренингов по личностному росту, автор 5 книг.

Информация для участников

Дата вебинара: 11 ноября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары ноябрь,Захарьина Ирина,коучинг,психология,уверенность,уверенность в себеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Уверенность для достижения амбициозных целей». Вебинар для тех, кто хочет почувствовать уверенность в себе, найти ресурсы в себе для достижения своих целей и реализации своего потенциала, научиться действовать, несмотря на страхи и трудности. Программа вебинара Диагностика, исследование...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА