Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «От безысходности к ресурсам. 2 стоп-кадра из жизни собственника/руководителя». На вебинаре Вы узнаете про процесс управления, ресурсы управленческой команды и сотрудников, с точки зрения системного подхода и поиска дополнительных ресурсов. Вы получите представление о пользе коучинга в жизни руководителя.

Бесплатный вебинар: От безысходности к ресурсам. 2 стоп-кадра из жизни собственника/руководителя

Вебинар полезен для те, кто:

• Пытается реализовать идею, внедрить инновации, но чувствует, что-то не то происходит
  • Уже 2 раза приглашал преемника и потом опять встал у руля своей Компании
  • Хочет все перестроить в Компании кардинально
  • Амбициозен и считает, что у него все хорошо, а вот у других коллег в Компании надо в «консерватории поправить»
  • Готов посмотреть на себя и свои действия под другим углом, helicopter View
  • Все понимает, только никак не начнет действовать
  • С Нового года так для себя и не определил, что нужно менять и не будет ли хуже
  • И для всех тех, кто хочет честного разговора или им интересно

Цель вебинара: понять, как в условиях изменений системно подходить к решению задач, какие ресурсы нужны.

Ольга Исаева — бизнес-тренер, коуч, консультант

Ольга Исаева — бизнес-тренер, коуч, консультант.

• Сертифицированный специалист по технологии Hogan (оценка ТОП менеджмента, оценка команд)
  • Сертифицированный специалист по технологии Lominger Choices Architect, viaEDGE (модель определения высокопотенциальных сотрудников)

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,Исаева Ольга,коучинг,менеджмент,психология,управление,управление компаниейПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «От безысходности к ресурсам. 2 стоп-кадра из жизни собственника/руководителя». На вебинаре Вы узнаете про процесс управления, ресурсы управленческой команды и сотрудников, с точки зрения системного подхода и поиска дополнительных ресурсов. Вы получите представление о пользе...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА