Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Академия «Территория инноваций» приглашают на бесплатный вебинар «Как сохранять энергию партнерства в бизнесе». Про данным многочисленных исследований, одно из важных качеств для развития в современном мире — коллаборация. То есть, людям важно научиться объединяться. На открытом вебинаре Вероника Водохлебова поделится своим более чем 20-летним опытом наблюдения за тем как создаются, развиваются и угасают партнерства.

Бесплатный вебинар: Как сохранять энергию партнерства в бизнесе
Бесплатный вебинар: Как сохранять энергию партнерства в бизнесе

Программа вебинара

Известным учёным Циалоковским К.Э. был открыт закон объединения:

  • 2 человека усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.
  • 3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз.
  • 4 человека – усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза!

Развитие партнерства невероятно повышает эффективность.

Возникает вопрос: всем ли нужно партнерство в бизнесе? Бывает, без партнерства собственник движется намного быстрее и успешней.

Как думаете, почему это происходит? Он не теряет энергию на создание и развитие взаимоотношений с партнером. Часто эта потеря энергии может быть в начале незаметной, поэтому важно разобраться в вопросе как можно раньше.

На практическом вебинаре:

  • Продиагностируете, когда партнерство дает, а когда забирает у вас энергию
  • Узнаете ключевые триггеры потери энергии в партнерстве
  • Попрактикуете простые методы сохранения энергии

Вебинар будет полезен руководителям, предпринимателям, собственникам бизнеса и всем, кому важно создавать и развивать долгосрочное партнерство в бизнесе.

Вероника Водохлебова - соучредитель академии «Территория инноваций»
Вероника Водохлебова — соучредитель академии «Территория инноваций»

О спикере

Вероника Водохлебова — соучредитель академии «Территория инноваций», автор и ведущая аккредитованных программ для коучей и лидеров бизнеса, HRD с 20-летним опытом, executive и командный коуч PCC ICF, ментор, супервизор.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но мы можем выслать вам запись вебинара.

    МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,Водохлебова Вероника,коллаборация,партнерство,партнерство в бизнесе,психология,Территория инновацийБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Академия «Территория инноваций» приглашают на бесплатный вебинар «Как сохранять энергию партнерства в бизнесе». Про данным многочисленных исследований, одно из важных качеств для развития в современном мире - коллаборация. То есть, людям важно научиться объединяться. На открытом вебинаре Вероника Водохлебова поделится своим более чем 20-летним опытом...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА