Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как спиральная динамика поможет выбрать работу?». Вебинар будет полезен всем, кто выбирает работу, исходя из внутренних ценностей. Если Вы ищете точки соприкосновения своих интересов со смыслами, которые транслирует компания — спиральная динамика поможет выбрать приоритеты и правильно расставить акценты.

Вебинар: Как спиральная динамика поможет выбрать работу?
Вебинар: Как спиральная динамика поможет выбрать работу?

Программа вебинара

  • Спиральная динамика – модель изменения современного общества в mindset
  • Знакомство со Спиральной динамикой
  • История и результаты исследований Спиральной динамики
  • Краткое описание уровней Спиральной динамики
  • Уровни и волны Тоффлера
  • Мой уровень и уровень компании — где точка совместимости?
  • Как все выглядит сегодня в российских компаниях?
  • Опыт компании «Прогулка в темноте»

Выстраивание грамотного диалога — залог успешного сотрудничества. Уровни спиральной динамики — не только инструмент для анализа развития компаний. В современной коммуникации важно понимать, как правильно взаимодействовать с разными людьми/коллективами/компаниями, исходя из их различий.

Если вы хотите разобраться в своих представлениях и образе мыслей, предлагаем сопоставить смыслы разных уровней. Использование спиральной динамики, как инструмента анализа, позволит прийти к результату быстрее и эффективнее. На вебинаре вы не только разберетесь в различиях уровней спиральной динамики, но и научитесь тонко улавливать смыслы каждого из них.

Элизабет Радюк — генеральный директор компании «Версаль», бизнес-консультант и коуч
Элизабет Радюк — генеральный директор компании «Версаль», бизнес-консультант и коуч

О спикере

Элизабет Радюк — генеральный директор компании «Версаль», бизнес-консультант и коуч.

  • Имеет психологическое, педагогическое и бизнес образование
  • Более 8 000 часов бизнес-консалтинга в российских компаниях, 1200 часов лекций и коуч-сессий
  • Сосредоточена на популяризации уникальных знаний о лидерстве, личном развитии и тенденциях развития бизнеса

Информация для участников

Дата вебинара: 13 мая 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары май,поиск работы,психология,работа,Радюк Элизабет,спиральная динамикаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как спиральная динамика поможет выбрать работу?». Вебинар будет полезен всем, кто выбирает работу, исходя из внутренних ценностей. Если Вы ищете точки соприкосновения своих интересов со смыслами, которые транслирует компания — спиральная динамика поможет выбрать приоритеты и правильно...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА