Вебинар: Продажи B2B. Подбор лютой команды

• Ситуация на рынке труда — все плохо? Что делать?
  • Лидген на вакансии. HR-маркетинг
  • Оцифровка подбора. Воронки, узкие горлышки
  • Как привлекать экспертов на отбор и зачем это надо
  • Групповые собеседования директоров, почему от них бомбит у директоров и почему это круто работает
  • Менять ли штатных на удаленных (дополнительно)
Алексей Галицкий, собственник компании по подбору персонала UP business

Алексей Галицкий, собственник компании по подбору персонала UP business. Среди клиентов: банк Точка, Совкомбанк, Superjob, Инвитро, Манго телеком, Roistat, Царицыно, Mixit и другие.

Дата вебинара: 04 августа 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,Галицкий Алексей,командообразование,найм персонала,отдел продаж,подбор персонала,продажи,продажи b2bПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Продажи B2B. Подбор лютой команды». Вебинар проведет Алексей Галицкий, собственник компании UP business. Интересно будет тем, что хочет собрать команду опытных продажников, кто строит отдел продаж. Программа вебинара Ситуация на рынке труда — все плохо? Что делать? Лидген на вакансии....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА