Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и предприниматель Марина Волкова приглашают на «Мастер-класс по постановке целей». А вы знаете зачем ставить цели? Если есть цели — то есть шанс их достичь. Если их нет или они «не оформлены», то шансы их достигнуть сильно уменьшаются. Постановка целей — это своего рода руководство к действию для мозга.

Мастер-класс по постановке целей от Марины Волковой
Мастер-класс по постановке целей от Марины Волковой

Программа мастер-класса

04 января в 13:00 Марина Волкова (выступает в Сколково и для Правительства Москвы) проведет для нас онлайн мастер-класс по постановке целей. В костюме зеленого дракона.

На мастер-классе вы:

  • Поймете свои цели
  • Поставите цели на 2024 год и на 5 лет
  • Поймете, как эти цели достигнуть
  • СРАЗУ ЖЕ ПРОДВИНЕТЕСЬ к своим целям

А еще Марина расскажет:

  • Что в постановке целей работает, а что нет
  • Как ставить цели так, чтобы они достигались
Марина Волкова — предприниматель, сооснователь CareMyBaby
Марина Волкова — предприниматель, сооснователь CareMyBaby

О спикере

Марина Волкова — предприниматель, сооснователь CareMyBaby. Автор книги по тайм-менеджменту «Делай, что хочешь», международный юрист, эриксоновский коуч.

Регистрация на мастер-класс

Стоимость участия 5000 руб. При оплате до 01 января 2024 года консультация астролога в подарок!

Событие уже состоялось. Чтобы не пропустить другие интересные мероприятия, подпишитесь на нашу e-mail рассылку или страницы в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияВолкова Марина,коучинг,мастер-класс,постановка целей,психология,целеполаганиеБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и предприниматель Марина Волкова приглашают на «Мастер-класс по постановке целей». А вы знаете зачем ставить цели? Если есть цели - то есть шанс их достичь. Если их нет или они 'не оформлены', то шансы их достигнуть сильно уменьшаются. Постановка целей - это своего рода руководство к...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА