Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Основные каналы в мобильном маркетинге». Вебинар проведет Руслан Гасанов, руководитель мобильного маркетинга в агентстве Qmarketing. Вебинар подойдет для стартапов, предпринимателей, заинтересованных в продвижении, smm-специалистов.

Вебинар: Основные каналы в мобильном маркетинге
Вебинар: Основные каналы в мобильном маркетинге

Программа вебинара

По каким принципам алгоритмы социальных сетей отсеивают видео и как обойти препятствия. Как сделать недорогое, но при этом эффективное продающее видео? Каким принципам оно должно соответствовать.

  • Основные проблемы в MyTarget
  • Как работать с Facebook/Instagram в 2018 году
  • Как получить органику на старте без бюджетов
  • Как увеличить DAU без бюджета
  • Что влияет на retention 7-го дня
Руслан Гасанов, руководитель мобильного маркетинга Qmarketing
Руслан Гасанов, руководитель мобильного маркетинга Qmarketing

О спикере

Руслан Гасанов, руководитель мобильного маркетинга Qmarketing, занимался мобильным продвижением в агентствах крупных клиентов типа Disney, а также работал в WakeApp, Lakshmi Capital.

Информация для участников

Дата вебинара: 14 июня 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияQmarketing,SMM,вебинар,вебинар с сертификатом,Гасанов Руслан,маркетинг,мобильный маркетингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Основные каналы в мобильном маркетинге». Вебинар проведет Руслан Гасанов, руководитель мобильного маркетинга в агентстве Qmarketing. Вебинар подойдет для стартапов, предпринимателей, заинтересованных в продвижении, smm-специалистов. Программа вебинара По каким принципам алгоритмы социальных сетей отсеивают видео и как обойти...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА