Запись вебинара на тему «Как увеличить свой потенциал в личной жизни и бизнесе». Это лучший мастер-класс из серии: «Коучинг на каждый день». Мастер-класс состоит из баланса теории и практики! За время мастер-класса Вы сможете: Снова поверить в себя; Определить свои области развития; Увидеть ресурсы для поиска ответов на давние вопросы.

Важно! Если вы уже слышали о коучинге, но нет понимания или уверенности, что это то, что нужно именно вам, подключитесь к вебинару и вы на практике сможете определить насколько эффективен для вас будет метод коучинга. Мастер-класс для вас, если вы готовы развиваться профессионально, ищете наилучшие пути решения, чтобы стать эффективней в работе и личной жизни.

Что вы получите?

• Найдете для себя ответ на вопрос: «Что стоит на пути ваших безграничных возможностей?»
  • Поймете, какие у вас есть ресурсы для достижения
  • Какие первые шаги вы сможете сделать, чтобы достичь желаемого
  • Получите поддержку на пути движения к цели

Во время мастер-класса вы узнаете о коучинге. О том, для кого подходит такой метод сотрудничества. Услышите реальные примеры из практики. И самое главное, во время мастер-класса получите практическое упражнение: «Как увеличить свой потенциал». Проработаем его вместе на мастер-классе и вы получите инструкцию для самостоятельной работы.

Старостина Светлана - сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF
Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF

Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF.
Член Международной Федерации Коучинга (ICF), Бизнес-тренер, Модератор стратегических сессий, Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России». Персональный коуч для успешных предпринимателей. Как коуч работает с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» До стадии твердой уверенности: «Я сделал это!». Опыт более 500 часов индивидуальных и командных коуч-сессий.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,коучинг,потенциал,развитие потенциала,Старостина Светлана,увеличение потенциалаЗапись вебинара на тему «Как увеличить свой потенциал в личной жизни и бизнесе». Это лучший мастер-класс из серии: «Коучинг на каждый день». Мастер-класс состоит из баланса теории и практики! За время мастер-класса Вы сможете: Снова поверить в себя; Определить свои области развития; Увидеть ресурсы для поиска ответов на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА