Бесплатный вебинар: Cистема «Оффер», как привлечь идеальных клиентов в b2b

• Идеальные клиенты в B2B. Кто они, что дают вам, где их искать?
  • Как превратить отдел продаж в конвейер идеальных клиентов
  • Кейс: от обычных клиентов к идеальным за 3 месяца
  • Как получать максимум прибыли с входящего трафика
  • Как заставить клиента платить за вашу экспертность
Дмитрий Прянишников — генеральный директор и соучредитель агентства стратегического интернет-маркетинга «Диол».

Событие уже состоялось, но мы можем выслать вам запись вебинара.

МенеджерВебинарыМероприятияB2B,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинары,вебинары ноябрь,клиентоориентированность,оффер для клиента,привлечение клиентов,продажи b2b,Прянишников ДмитрийБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Cистема «Оффер», как привлечь идеальных клиентов в b2b». Мероприятие ориентировано прежде всего на собственников и руководителей компаний, работающих в сегменте b2b (производство и оптовые продажи). Мы построили систему в собственной компании и предлагаем слушателям сделать то же самое. Программа вебинара Идеальные клиенты в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА