Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Точки контроля финансов при росте бизнеса». Вы узнаете про 5 самых распространенных ситуаций потери контроля над финансами при росте бизнеса. Узнаете про основные точки контроля и что можно сделать в каждой из них. Что делать, если обнаружили проблемы с прибылью. Вебинар для собственников малого и среднего бизнеса из любой отрасли.

Бесплатный вебинар: Точки контроля финансов при росте бизнеса
Бесплатный вебинар: Точки контроля финансов при росте бизнеса

Программа вебинара

Как подготовиться к взрывному росту бизнеса? Каждый собственник всегда хочет роста х2, х3 и так далее. С ростом бизнеса ожидается и рост прибыли и дивидендов. Но не всегда ожидания совпадают с реальностью. Часто не только нет дивидендов и прибыли, но и отчеты показывают убыток. На вебинаре разберемся, почему так происходит.

И вам точно нужно на вебинар, если:

  • Вы закопались в операционке и контроле
  • Бизнес растет, контроль над финансами падает
  • Не успеваете управлять деньгами
  • Прибыль собственника не выросла с увеличением продаж

Что получите в результате:

  • Список куда смотреть
  • Перечень основных точек контроля при росте бизнеса
  • Список самых действенных мер
  • Перечень мероприятий как не потерять контроль над деньгами
  • Хорошее настроение от того, что все под контролем
Наталья Эйдинова, основатель компании Canconsult
Наталья Эйдинова, основатель компании Canconsult

О спикере

Наталья Эйдинова — финансовый директор с 1996 года. С 2016 года — основатель компании Canconsult. Бизнес-тренер, спикер, автор статей, экспертный наставник.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCanconsult,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары январь,контроль финансов,рост бизнеса,финансы,Эйдинова НатальяБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Точки контроля финансов при росте бизнеса». Вы узнаете про 5 самых распространенных ситуаций потери контроля над финансами при росте бизнеса. Узнаете про основные точки контроля и что можно сделать в каждой из них. Что делать, если обнаружили проблемы с прибылью. Вебинар для...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА