Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на конференцию «Карьера по вашим правилам. Ломаем корпоративные шаблоны». Топ менеджеры крупных международных и российских компаний расскажут специалистам и менеджерам о том, что на самом деле нужно делать для успешного карьерного продвижения и работы в компании.

Спикеры поделятся актуальными инструментами, о которых не пишут в книгах, но с чем сталкиваются в реальности все наёмные сотрудники. Также в программе запланирована длинная сессия вопросов и ответов, чтобы каждый из участников мероприятия смог получить персональные практические рекомендации.

Конференция: Карьера по вашим правилам. Ломаем корпоративные шаблоны
Конференция: Карьера по вашим правилам. Ломаем корпоративные шаблоны

Регистрация на конференцию

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМероприятияФорумы и Конференциибизнес,карьера,конференцияБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на конференцию «Карьера по вашим правилам. Ломаем корпоративные шаблоны». Топ менеджеры крупных международных и российских компаний расскажут специалистам и менеджерам о том, что на самом деле нужно делать для успешного карьерного продвижения и работы в компании. Спикеры поделятся актуальными инструментами, о которых не пишут в книгах,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА